Что поставит вместо лапухов? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Что поставит вместо лапухов? Автор: onykeyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 09:48
Какие брызговики можно поставить на 9 вместо родных лопухов.С ними так убого смотрится,я свои вообще снял.
#2:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 09:58
Извиняюсь, но блин о сзади едущих тоже подумать немешало бы
onykey писал(а):

свои вообще снял


пусть и убогие, но есть вероятность, что камешек они недадут кинуть на сзади идущую машину, и воду в дождь отсекают.
мое мнение
onykey писал(а):

Какие брызговики можно поставить на 9 вместо родных лопухов

подбери сначала, а потом снимай,
а какие - на вкус и цвет товарищей нет - комуто колхозный (ИМХО) цветной широкий тюнинх, комуто - транспортерная лента и тд Smile Smile
лично мне и стоковые норм.

#3:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 10:06
Кстати, кто может понятно обьяснить, какого размера должен быть брызговик и как его лучше крепить?
Только не к подкрылку на саморезы, это пройденый этап, отстой полный.

Желательно бы картинку, места крепления брызговика.

.

#4:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 10:09
а про какие речь идет - перед/зад?
#5:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 10:10
Atrox писал(а):

Кстати, кто может понятно обьяснить, какого размера должен быть брызговик и как его лучше крепить?
Только не к подкрылку на саморезы, это пройденый этап, отстой полный.

Желательно бы картинку, места крепления брызговика.


передние или задние?
вообщето задние на штатные места можно, как правило немного доработав выбранные(или не доработав)

#6:  Автор: BELARUSОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 10:21
А у меня на днях отлетел задний брызговик с левой стороны...
Эт я на кочку налетел и удар скорее всего пришелся как раз на брызговик вертикально... Даже места крепления не осталось - видимо приваривать придется планку... Confused

#7:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 10:30
mutabor_gl писал(а):

а про какие речь идет - перед/зад?


Bird64 писал(а):


передние или задние?



Сорри господа, конечно же задние, да, именно задние и не как иначе. Very Happy

Как я мельком увидел на другой машине, там какие то хитрые держатели, но толком я их не разглядел... всеж лазить под чужой машиной... потом наговорят черти что.

.

#8:  Автор: Bob SmithОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 10:36
Atrox писал(а):

Как я мельком увидел на другой машине, там какие то хитрые держатели, но толком я их не разглядел...


На сколько я понял, это родные держатели, просто у тебя они отвалились, так же как и у меня.
Можно поискать где-нибудь и приварить

#9:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 10:46
Atrox писал(а):

Сорри господа, конечно же задние, да, именно задние и не как иначе. Very Happy
Как я мельком увидел на другой машине, там какие то хитрые держатели, но толком я их не разглядел... всеж лазить под чужой машиной... потом наговорят черти что.


дак а особо инчего там и не сделать - у меня в прошлой жизни авто отгнили держатели - для ТО делал планки на бампер с тыльной стороны, иимх еще нелепее чем на подкрылок

#10:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 10:52
на место старых креплений - можно уголок с отверстиями (ессесно крашенный) на саморезы - на предыдущем пепилаце так делал
#11:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 10:57
Спасибо господа, буду думу думать и прикидывать по месту... авось и получится чего. Very Happy

.

#12:  Автор: onykeyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 11:00
Я видел на одной пластиковые,очень компактно смотрятся.Правда не рассмотрел от чего они и как крепятся.Помоему к подкрылку.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU