Пройду ли ТО с разными фарами? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Пройду ли ТО с разными фарами? Автор: LinXОткуда: Москва, ВДНХ СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 11:01
В прошлом году в отпуске словил кирпич в правую фару. Фара в хлам. Но дело не в этом. Купил новую - но нашел в местных магазинах только киржач - а у меня бошь. Ну поставил как есть. Теперь думаю - получится ли пройти техосмотр с разными фарами или придется покупать новую (фару).
#2:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 11:03
Если не заметят, а что стекляшку, просто не поменять.
#3:  Автор: Ruslan TОткуда: Волжск, 12 rus СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 11:05
Мнения могут разделиться, но в мае 2006 прошел ТО с разными стеклами. Теперь два одинаковых.
#4:  Автор: LinXОткуда: Москва, ВДНХ СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 11:09
Tank
стекляшку то можно - тока они внутри разные - засветит куданить вдаль - ваще не пройдешь никак Smile

#5:  Автор: kvasilyОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 11:15
а какая разница? Обе устанавливаются на авто. Отрегулируй только по человечьи чтоб светили и все.
#6:  Автор: LinXОткуда: Москва, ВДНХ СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 11:18
kvasily писал(а):

а какая разница? Обе устанавливаются на авто. Отрегулируй только по человечьи чтоб светили и все.



отрегулированы нормально - но рисунок разный. нет ли каких-нить нормативов типа как про резину штоб с одинаковым рисунком?

#7:  Автор: LinXОткуда: Москва, ВДНХ СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 12:23
Докладываю. В субботу прошел техосмотр. Все путем - про фары никто ничего не сказал. Хоть я и не афишировал - но инспектор смотрел на них два раза - сначала когда проверяли работоспособность - а потом на стенде когда подкатывал тумбочку. Так что если у кого похожая беда - можно не париться!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU