Слой на кузове, несколько вопросов. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Слой на кузове, несколько вопросов. Автор: gad-spiderОткуда: деревня Парбиг Бакчарского района Томской области СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 15:50
Есть тёмно-синий слой в нижней части а/м. Он у меня начал отслаиваться, под ним проглядывается основная краска а/м. Что это за слой? Как его можно восстановить? Возможно ли это сделать самому в гараже? Примерная цена вопроса?

Форум немного подглючивает наверно из-за того что яндекс убирает у картинок расширение, поэтому что-бы посмотреть подробней о чём я говорю придётся перейти по ссылки. Извиняюсь за неудобства.
http://img.fotki.yandex.ru/get/1/gad-spider.0/0_98c_28c927ec_orig

#2:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 15:54
антигравий рулит, если хочешь то берешь уайт-спирит и смываешь его. Вообщем кому как нравится
#3:  Автор: gad-spiderОткуда: деревня Парбиг Бакчарского района Томской области СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 15:59
я так понял это защитный слой от попадания камушков и всё такое? Уайс-спиритом я заодно не смою основную краску автомобиля? Может будет правильней где-то эту штуку купить, замазать или покрыть заново?
#4:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 16:26
gad-spider писал(а):

Уайс-спиритом я заодно не смою основную краску


не боись не смоешь, мнее если не ошибаюсь даже растворителем смывали. Нормально все живо.
gad-spider писал(а):

Может будет правильней где-то эту штуку купить, замазать или покрыть заново?


решать тебе! Цена вопроса 200 руб или скока там стоит балон антигравия, тока бери черный а не серый

#5:  Автор: gad-spiderОткуда: деревня Парбиг Бакчарского района Томской области СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 16:44
economist6 спасибо, а то мне казалось, что это антикор какой-то особенный Smile
У меня ведь он какой-то тёмно-синий. Такого цвета разве нет? А почему серый не желательно?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU