Стуки при торможении [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стуки при торможении Автор: drellОткуда: 48 регион СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 22:26
Мужики, после замены передних тормозных дисков появились стуки при торможении.
#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 22:28
Притрутся,может!?
#3:  Автор: drellОткуда: 48 регион СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 22:43
Karzhimant писал(а):

Притрутся,может!?


Вообще заметил работает только процентов 30 диска, остальная часть ржавая.

#4:  Автор: Serg_kkОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 23:27
Скорее всего их прийдется отнести обратно в магазин они несоосно проточены, у меня такое было с задними кроме стука сильно било в педаль 3 раза менял в магазине и каждый раз меня заверями что это чистое Тальятьи, кантрабандный тавар вынесеный рабочими с конвеера.
#5:  Автор: drellОткуда: 48 регион СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 00:05
drell писал(а):

Karzhimant писал(а):

Притрутся,может!?


Вообще заметил работает только процентов 30 диска, остальная часть ржавая.


Мож сам диск неровный?
Когда старые менял их там вообще небыло (одна железка оставалась)

#6:  Автор: СЕРГЕЙ-21099Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 19:55
подобная срань и у меня...новые лукас диски передние тормозные....иногда появляется звук как....ну кто знает это когда длинный болт от "литья" например в заднем колесе цепляется за колодку тормозную....шкряб шкряб (причина:- ну перекинул колеса например как у меня комплект зимних на железе и лето на "литье" - иногда бывает забудешь болты сменить вот и шкрябает)))) вот и щас иногда бывает такое.....колодки менял вместе с дисками. АТЕ стоят и спереди и сзади...на дисках по крайней мере с видимой стороны ниче типа раковин и т.п. что могло проявиться за 700 км притирки нет....что за хрень?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU