Хочу за руль [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Хочу за руль Автор: YoshimitsuОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 13:27
Доброго дня

Началось все с того что я продал ВАЗ 21093 92г.в 1 мес назад
Я думаю каждый знает как чувствуешь себя когда ты подолгу ходишь пешком после пяти лет за рулем.
Купил у знакомого десятку. Оказалось убитой по ходовой и движку.
Рынки газеты итд изучаются
Потом нашел девятку 2003 года карбюраторную, вроде ничего. Хозяева потеряли ПТС. Договаривались на среду, потом на пятницу оформлять.Седня звонят на вторник.Короче задолбало нафиг.. все, завтра на рынок в беру знающего человека и покупаю себе машину
Прошу сильно не пинать, крик души :-(

#2:  Автор: lex007Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 13:33
Торопиться не надо!
3-4 рынка ,приходишь пораньше и берешь до перекупщиков.
Удачи.

#3:  Автор: ЮБАОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 13:49
А денежек сколько запланировано?
#4:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 13:50
а чё в 2003 году карб ставили ещё????
Daniel's
ты реально не спеши. Я сваю пачти пол года ждал (правда ситуация наверняка чуть другая) Very Happy

#5:  Автор: dima7009Откуда: проспект вернадского СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 13:59
на рынке помоему только одни перекупщики.каждый день надо в инете сидеть и высматривать авто.спешить точно не стоит
#6:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 17:54
не стоит на рынках
однозначно

#7:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 20:09
Поспешишь - людей насмешишь. (с) Тщательно выбирай, хорошо смотри.
#8:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 20:43
Tony писал(а):

Поспешишь - людей насмешишь. (с) Тщательно выбирай, хорошо смотри.


+1

Хорошую машину никто не продаст,а нормальная редкость Laughing ,поэтому торопится ненадо!

Boriskin писал(а):

не стоит на рынках
однозначно


Почему такой однозначный ответ???

На рынках те жи самые автомобили,что и в инете,и в газетах! Только цена их на 100-300$ больше - перекупщик за место платит + это его зарплата!

#9:  Автор: RainbowОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 21:00
Цитата:

а чё в 2003 году карб ставили ещё????



Летом 04 года покупал новую девятку. Искал именно карбюратор, и из-за этого взял сызранскую.
А может просто ваз перестал к тому времени вообще нормальные девятки выпускать, не помню точно.

#10:  Автор: _Pat_Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 21:18
Цитата:

Потом нашел девятку 2003 года карбюраторную, вроде ничего. Хозяева потеряли ПТС. Договаривались на среду, потом на пятницу оформлять.Седня звонят на вторник.Короче задолбало нафиг..


Куда они его потеряли, блин??? Тачка пиз*енная просто. А "продавцы" перестраховываются с переносом дат.

#11:  Автор: Sandro-63Откуда: Москва, Юг СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 21:23
Взял не на рынке ,но возле с рук Smile , Крылатая фраза :".будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылесоса.." -выглядела как комплимент!
переварил и заменил почти все!
На рынке не бери! Бери у частника причем раза два приезжай к нему на встречу!Со знающим(проверенным) человеком.
Если слышишь,что ПТС потерян,обходи стороной,владельцу восстановить ПТС что-то около 100 рублей стоит!
А вообще вопрос правильный ,а сколько ты хочешь потратить на покупку(в скобках,восстановление до нормы,ремонт,).
Я например пока поддерживаю в рабочем состоянии свою машинюшку,но уже коплю денюжку на черри фору:
http://www.chinamobil.ru/chery/a5/
Решил,не поддерживать отечественных пиндосов,которые стремяться меня убить,за мои же немерянные деньги. Sad

#12:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 21:37
я свою ракету полтора года покупал:)

решил нужна машина было 30-40 рублей. выбирал (только инет и форумы) все лето провыбирал, а потом заебало что-то всё, ушёл с работы, (а вспомнил было палево с учёбой). все деньги прогулял.
полгода поработал. 40 рублей скопил:) ещё подзанял. получилось 80рублей. и начал выбирать.
инетрент/форумы/газеты. в итоге за 3 месяце обзванил туеву кучю всех и вся. (правда вначале всё на класику нацеливался,, но в один прекрасный день, мну знакомый на своей девятке до дому довёз. и я понял, вот что я хочу. и месяц выбора зубил. (кстати смотрел знакомых машинки, я им предлагал заплатить адекватную цифру за машину, но они (особенно бабы) ломили цену.

вообщем купил я всётаки через форум. понравилась сразу же:) погнал к знаком на сервис для оценки. где и говорились(стукнули по рукам без залога) что хозяин за 3 дня её снимает, и я у него покупаю:)

#13:  Автор: ScalpELОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 22:17
Сколько на рынках и стоянках не глядел, ни чего хорошего не видел, а вот просят дай боже.
#14:  Автор: YoshimitsuОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 23:11
Rainbow писал(а):

Цитата:

а чё в 2003 году карб ставили ещё????



А может просто ваз перестал к тому времени вообще нормальные девятки выпускать, не помню точно.



09 сызранская, просят 132 т.р, у нас рынки поменьше чем в Москве, да и народа жуликоватого меньше. Хотя можно и попасть. Еду затра с рехтовщиком, пусть смотрит. Брать у перекупов не буду. Буду у обычных людей брать.

Бюджет 135 т.р

#15:  Автор: YoshimitsuОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 23:14
Boriskin писал(а):

не стоит на рынках
однозначно


А где стоит?, В атосалоне я бы тоже купил, в обьявлених срань одна. У нас с этим сложнее
Самый большой авторынок В ЮФО это Фортуна. Ростов-на-Дону

#16:  Автор: YoshimitsuОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 23 Июня 2007 15:49
Короче сегодня я опять ниче не купил, блин Mad пол рынка битые пол рынка новые.Короче ж#@а
#17:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 23 Июня 2007 22:16
а я запарился по объявлениям ездить когда выбирал б/у. В каких только жо.. города не побывал, все либо битые либо с доками проблемы.
Взял новую в итоге )

#18:  Автор: MasyaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Июня 2007 23:56
Я свою искала с октября месяца и вот в июне только нашла..
Очень довольна, да есть проблемы, но надеюсь она меня не подведет.
Как мне говорили, что моя машина меня дождется.
Очень много пересмотрела, что то нравилось, но потом уходило из под носа..

#19:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 24 Июня 2007 11:25
делаем выводы, ВАЗ ещё не так просто купить:)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU