Все!отдаю свою матрешку! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Все!отдаю свою матрешку! Автор: Андрей-медведково СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 20:15
Все!отдаю свою матрешку! 20 июня заказали в авроре-моторс "Черри-Амулет"..будем ждать 2-3 недели пока привезут.вчера на своей разменял 50000ю отметку!!!на машинке откатал полтора года,хотите верьте,хотите нет но она меня не разу не подвела!!! Very Happy наверно удачный аппарат попался!!кроме масла и колодок ничего не делал..на подьемнике смотрели неделю назад,сказали что даж шаровые еще в поряде... :cool: машину отдаю мужу сестры(они восьмеру древнюю продали 3 дня назад)уж очень хочется покататься на более комфортной машинке...как заберу обкатаю,обязательно отпишу!всем удачи!! :cool:
#2:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 20:21
Удачи конечно,но сомнительная замена аппарата , тем более
Андрей-медведково писал(а):

меня не разу не подвела!!!


#3:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 20:27
max-np-max

+1
Shocked

Ну а так, конечно, удачи.... Так и хочется сказать, что "шило на мыло", да не буду, сам не люблю когда так говорят))))

#4:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 20:37
поздравляю!!!!
интересно, отдаешь машину с радостью (типа слава Богу отделался) или с сожалением? Confused

#5:  Автор: Андрей-медведково СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 20:51
отдаю без особой радости.т.к. машину привезут тока через 2 - 3 недели...чужим наверно даже жалко было бы продавать.. Sad знакомый катается на амулете доволен..полюбому интереснее чем наш автопром...думаю не прогадаю..впрочем как и обещал будет полный фотоотчет и не только!! Very Happy
#6:  Автор: Злостный ГоблинОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 20:54
"Черри-Амулет"..
Вроде как адекватная замена.
Иномарка какая она бы не была-советская или китайская вроде считается лучше нашего автопрома.
Есть мнение (мое):
Плюсы такой иномарки:
- Усилитель руля
- Кондиционер
- Электростеклоподъемники
- Комфорт (под вопросом, насколько лучше)
Минусы:
- Бывает месяц-два надо ждать запчасти по заказу
- ТО и т.п. надо уже проходить в автосервисе, а это не менее 7-10 тыс.руб.
- Нет статистики отказов узлов и деталей, мало специалистов по ремонту; очереди на ремонт

В отличие:
Плюсы отечественной десятки:
- детали всегда есть на рынке, в автомагазинах, а если есть знакомый на авто рынке, то он как правило может предложить дешевый вариант запчастей, но ненадежный; недорогой заводской надежный вариант или дорогой очень надежный вариант на выбор
- продукцию нашего автопрома в принципе может починить почти любой Дядя Вася в своем гараже и в любом состоянии (своего стояния или нестояния)
- ремонт выходит по деньгам от в 5 раз дешевле до в 10 раз дешевле.
- машина ну все-таки почти иномарка (я человек не мелкий, более 100 кг веса, соответственно комплекция; в десятке за рулем у меня локти не упираются в двери при езде и держании руля, что мне нравится...
Не во всех иномарках "бюджетного уровня" я себя так свободно чувствую).

#7:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 21:01
спакуха..обойдемся без отличий..
#8:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 21:05
Андрей-медведково
Что привлекло в Амулете? Кондиционер?
Surprised Блин, чувствую, дочитывать придется на помойке.....

#9:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 21:06
Специально оставлю тут..
Недельный план по предупреждениям ни к черту.

#10:  Автор: Андрей-медведково СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 21:13
дизайн амулета слизан с SEAT TOLEDO ! Very Happy кроме кондишена и гидрика-полная электрика всего чего можно,штатная музыка, подушки безопасности,оггромный багажник...кому интересно поподробнее о машине: тех характеристики: http://www.avrora-motors.ru/cars/amulet/techinfo.php
цена и комплектация(я заказал шестую): http://www.avrora-motors.ru/cars/amulet/techinfo.php

#11:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 21:34

Все остальное здесь http://www.autoreview.ru/archive/2007/11/crash_amulet/
А вообще, если мы хотим жить в своей стране хорошо, то китайцев н...й.

#12:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 21:38
Демон123 писал(а):

Все остальное здесь http://www.autoreview.ru/archive/2007/11/crash_amulet/
А вообще, если мы хотим жить в своей стране хорошо, то китайцев н...й.


пиши еще.

#13:  Автор: Андрей-медведково СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 21:41
тест проводился на автовазе...и скорее всего заказной!какой производитель даст нормальную оценку конкурирующему товару??тем более что он явно превосходит по параметрам наши вазики...а насколько я знаю всю официальную сертификацию ввозимые новые иномарки проходят исключительно на Дмитровском полигоне..если бы это была бы такая хреновая машина она не эксплуатировалась бы в китае в качестве такси..ИМХО..... Very Happy
#14:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 21:45
Андрей-медведково
просьба не отвечать на провокацию..если по теме всё, закрываю.

#15:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 21:47
Россияни любят халяву, это всем известно. Да цены на наши авто немного завышены, но что бы ездить на хорошем автомобиле отечественного производства нужно было бы выложить не меньше 15 тык в у.е. Это чисто экономический вопрос затрагивать его нет смысла, да и не хочется разводить херь, так как часть людей уверовали что импорт это круто, а наше это.... Андрею из медведково желаю удачи на дорогах, от чистого сердца и искрене
#16:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 21:52




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU