Не показывает скорость [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не показывает скорость Автор: handlessОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 20:19
Менял сцепление, прикрутил обратно тросик спидометра. Когда поехал не сразу заметил что спидометр не работает. Неделю ездил так. Сейчас снял и аккуратно одел обратно тросик. Но стрелка опять не шелохнется. Может сразу купить новый датчик скорости?
#2: Re: Не показывает скорость Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 20:30
handless писал(а):

Может сразу купить новый датчик скорости?


Причём тут датчик скорости? У вас же механический одометр если вы про тросик заговорили!? У вас его либо нет,либо он проходной с механикой,и тросик должен крутится! Так что проверяйте сам тросик,и его вход в комбинацию бриборов,либо в КПП!

Да и машина то какая???

#3:  Автор: handlessОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 20:55
Машина инжектор 2004, датчик проходной с механикой. Трос был снят потом поставлен. Что могло случиться с ним?
#4:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 20:59
handless писал(а):

Что могло случиться с ним?


Недокрутил гайки крепления троса к комбинации приборов и/или к КПП,либо трос переломился!?

Окрути трос от приборки,прокатись и посмотри крутится ли он!?

#5:  Автор: handlessОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 21:01
Я его не откручивал от комбинации приборов
#6:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 23 Июня 2007 21:39
У меня тоже не работает спидометр.Ваз 21093 2003г.инжектор,европанель.Поменял датчик скорости,все равно не работает.Приборку не снимал,не пойму как.Европанель гребаная!!!!Что может быть?
#7:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 23 Июня 2007 21:50
я его только с 4 раза правильно прикрутил, так что пробуйте....
#8:  Автор: biffantОткуда: Москва, Краснодар СообщениеДобавлено: 23 Июня 2007 22:02
Кстати всегда интересовал вопрос настройки спидометра, а то все говорят что он редко когда реальную скорость показывает. Машина 99-ка карб, низкая панель.

Щас поискал по разделу, не нашел...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU