Вопрос по вакуумному усилителю. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос по вакуумному усилителю. Автор: rtepОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Июня 2007 00:32
Сегодня обнаружил что при нажатии на тормоз на холостом ходу обороты двигателя ощутимо падают. При нажатии на тормоз слышно шипениее воздуха где-то в районе вакумного усилителя. Ну собственно вопрос к чему готовиться? Плять с деньгами сейчас проблема не хотелось бы сейчас тратиться еще и на вакуумный усилитель.Может там прокладка какая копеечная? Я думаю это вакуумник, лечится только заменой в сборе? или есть ремкомплекты какие? А может причина в другом? Спецы посоветуйте пожалуйста.
#2:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 23 Июня 2007 00:35
можно раобрать да поменять мембрану
но я менял весь...было также
также был ещё и стрёкот при нажатии на тормоз

#3:  Автор: rtepОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Июня 2007 00:39
Boriskin
А поменять мембрану сильно геморно? а может пока поездить примерно с месяц так . Чем это грозит?

#4:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 23 Июня 2007 00:44
оказатцо без ву на 100км в час
#5:  Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2007 00:46
Да уж, с тормозами шутки плохи.
#6:  Автор: rtepОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Июня 2007 00:55
Boriskin
Ну так если разбирать и менять мембрану большой геморрой? И продается ли эта самая мембрана, в смысле наверно хрен найдешь в магазине.

#7:  Автор: rtepОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Июня 2007 00:59
В общем я конешно понимаю что только замена только замена в сборе.Но вдруг есть еще какие пути Very Happy
#8:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 23 Июня 2007 01:42
найти б-у
я даже помню чел в питере искал, и нашёл, и несколько штук у людей.....многие прогресивные ставят

#9:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 23 Июня 2007 23:50
Может быть еще клапан ВУТа. Проверь его.
#10:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 24 Июня 2007 03:19
отсоедини шланг и затки пальцем. погазуй - вдруг не ВУТ.
#11:  Автор: КсандрОткуда: Украина,Vinnitsa reg. СообщениеДобавлено: 24 Июня 2007 19:34
Ctrl писал(а):

слышно шипениее воздуха где-то в районе вакумного усилителя.


Слышно внутри машины?Если так,то полетела гофра/в нее входит шток от педали тормоза/,деталь копеечная,но без снятия вакуума не поменяешь




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU