Открывание пас.дверей ручкой (с утопленным фиксатором)? 2108 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Открывание пас.дверей ручкой (с утопленным фиксатором)? 2108 Автор: vot-blinОткуда: Пушкино СообщениеДобавлено: 23 Июня 2007 14:09
Открывание пассажирских дверей ручкой с утопленным фиксатором на 2108 возможно?
Т.е. фиксатор-собачка утоплен, дверь заблокирована. Функция открывания дверей без подъёма фиксатор-собачки существует в восьмёрках? Или это для безопасности сделано: 1-поднял фиксатор, 2-открыл дверь?

Уточню: открывание изнутри.

Последний раз редактировалось: vot-blin (23 Июня 2007 18:48), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Sanya PОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Июня 2007 14:17
vot-blin писал(а):

1-поднял фиксатор, 2-открыл дверь


Так и есть. По-другому никак. Да и незачем наверное.

#3:  Автор: vot-blinОткуда: Пушкино СообщениеДобавлено: 23 Июня 2007 15:38
Sanya P писал(а):

vot-blin писал(а):

1-поднял фиксатор, 2-открыл дверь


Так и есть. По-другому никак. Да и незачем наверное.



Гипотетически, если необходимо быстро покинуть салон.
А пока тянешься за фиксатором-собачкой, пока его выдернешь (вместе с активатором он заметно туже работает)....

#4:  Автор: vot-blinОткуда: Пушкино СообщениеДобавлено: 24 Июня 2007 08:15
Sanya P писал(а):

Так и есть. По-другому никак.



Неужели по другому никак?

#5:  Автор: r1pОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Июня 2007 08:49
нет, такая конструкция замка, это в классике на передних дверях изнутри дергаешь ручку и фиксаторы выскакивают
#6:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 24 Июня 2007 13:10
vot-blin писал(а):

Неужели по другому никак?


1.Разве эти фиксаторы ставятся на переднюю дверь? я думал что на задние только (не знаю как в 8ре но в 9ке только сзади).
2. Можно по-другому. Открыл стекло (разбил в случае аварии), и открыл дверь снаружи.

#7:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 24 Июня 2007 13:17
Serduk писал(а):

1.Разве эти фиксаторы ставятся на переднюю дверь? я думал что на задние только (не знаю как в 8ре но в 9ке только сзади).


Не о тех фиксаторах речь идёт! Речь идёт о кнопках под стеклом,а не о замках для защиты детей!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU