тянет вправо [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: тянет вправо Автор: zlacОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2007 23:14
недавно сделали сход-развал и кастер и после этого заметил что когда руль отпускаю немного тянет вправо. это так и должно быть или что-то неправильно сделали? или может быть другая причина а сход-развал тут непричём?
#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 23 Июня 2007 23:27
Может быть проблема в резине!
#3:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 23 Июня 2007 23:29
Или в давлении воздуха?..
#4:  Автор: zlacОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 13:40
сегодня ездил в другой сход-развал. там мастер сказал что попробуй поменять передние колёса местами. если не поможет приезжай. я поменял немного поездил всё равно немного тянет вправо. когда я сам рулю прямо то едет прямо но когда отпускаю руль то он немного сам по себе поворачивается вправо и поэтому тянет вправо. поехал к этому мастеру на сход-развал он там всё посмотрел по компьютеру и говорит что всё в норме и сход-развал и кастер а почему тянет вправо он не знает.
#5:  Автор: Дмитрий_ПОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 14:07
мож уклон дороги виноват
#6:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 15:36
Давление в шинах соответсятвует норме?
#7:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 16:17
zlac
из-за разной длинны валов. пружины с аммо не менял?

#8:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 21:42
увеличение угла кастора помогает прямолинейному ходу.
#9:  Автор: zlacОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 23:13
Дмитрий_П писал(а):

мож уклон дороги виноват


у нас дороги устроены так что в середине как бы горка (в центре выше а скраю ниже). я заметил что тянет туда где ниже. если ехать по правой половине то тянет вправо. а если выехать на встречную половину то тянет влево. это так и должно быть или только у меня?

#10:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 26 Июня 2007 01:44
Karzhimant писал(а):

Может быть проблема в резине!


взял новую автомабилу. тянет и всё . поменял передние колёсья, потянулов др. стлорону. поменял колёсья с заду. езже без проблем. мож вам поможет.

#11:  Автор: Дмитрий_ПОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 12:57
zlac писал(а):

Дмитрий_П писал(а):

мож уклон дороги виноват


у нас дороги устроены так что в середине как бы горка (в центре выше а скраю ниже). я заметил что тянет туда где ниже. если ехать по правой половине то тянет вправо. а если выехать на встречную половину то тянет влево. это так и должно быть или только у меня?




да

#12:  Автор: ЮБАОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 13:01
А почему меня никуда не тянет, горка не горка? Отпускаешь - как ехала так и едет.
#13:  Автор: zlacОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 20:19
вчера поставил зимние колёса и теперь никуда не тянет. отпускаю руль и машина едет ровно. значит дело было в резине. а что там может быть?
#14:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 20:43
-=Worm=- писал(а):

из-за разной длинны валов.


на все вопросы один ответ! 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU