электростеклоподъемник для а/м ВАЗ 07 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: электростеклоподъемник для а/м ВАЗ 07 Автор: ТАКСИСТ СообщениеДобавлено: 24 Июня 2007 22:41
Добрый вечер ! подскажити схему установки электростеклоподъемников на семерку
P.S. спасибо

#2:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 24 Июня 2007 22:43
раз: Заполни профиль
два: в поиск.даже в яндекесе есть...

#3:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 09:11
VAZovec
Слушай а я вот как не пытался через яндекс искать (расширенный) ниче у мя не получается, мож я не так заполняю данные не знаю.Я просто пишу в поисковике название темы, а в строке "Адрес URL" пишу www.autolada.ru, может еще чего надо научи плиз.

#4:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 09:39
alex.moc-5
вот так надо
не забудь чтобы стояла галочка "на сайте: www.autolada.ru"
8-)

#5:  Автор: maxim_ovОткуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 15:25
Покупай комплект, а там инструкция есть - подробная. Я такие уже год юзаю.
#6:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 16:33
раз: http://www.lada.cc/articles.phtml?rubrika=0&show=article&id=182
Два: http://www.egf.mail333.com/esp/ustanovka/index.html

#7:  Автор: ТАКСИСТ СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 17:16
купил в магазине реечные ЭСП "Гранат " а инструкции по установке нет на сайте производителя тоже нет помогите !!!!!!!
#8:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 17:52
ТАКСИСТ
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=4810&st=160

8-)

#9:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 18:19
ТАКСИСТ
олегарх, это ты чтоли???

#10:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 18:22
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=134235&highlight=
вот линка 8-) .

#11:  Автор: StillensОткуда: г. Омск СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 08:15
Мужики подскажите кто из Омска где ево у нас можно купить и сколько стоить будет, в магазинах спрашивал на меня глаза таращут
#12:  Автор: StockmanОткуда: Люберцы, МО СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 17:42
Советую поставить ЭСП "Форвард". Покупал их в Авто 49 за 2250р. + 500р. за комлект проводов с кнопками. В комплекте с эсп понятная и наглядная инструкция, на установку обоих у меня ушел день (около 9 часов). Работают отлично, нареканий нет... :cool:
Самый гемор был при протягивании проводов из двери в стойку и демонтаже тросиков подьема стекла - весь в смазке изгадился.

#13:  Автор: Lexey 58ruОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 08:17
Всем привет, вот поднял тему чтобы не создавать новую.

Ребята, отзовитесь те, кто ставл реечные ЭСП на 7-ки. Меня интерисует такой вопрос: В какие места можно поставить кнопки. Я рассматривал как варианты: 1) ручки дверей; 2) место в бороде (где у инж машин лампы Chek Engine); 3) над ручником (чуть ниже уровня сидений) заколхозить что-то типа небольшой подставки только для кнопок.

PS Дело в том, что мне желательно, чтобы кнопки управления ЭСП были все в одном месте + дублирующие в дверях (при необходимости).
Всем заранее спасибо (я похоже появлюсь ближе к обеду)

#14:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 09:22
Леха!!!
У одного чела углядел место неплохое, правда у него там стояли кнопки попогревов, но не критично.Вобщем знаешь где, блин как объяснить... короч на бороде ниже панельки часы/прикуриватель/лампочки идет такая ниспадающая плоскость, так сказать корыто рычага КПП.Вот на на этой плоскости (дальней косой стенке) и ставь кнопки.Они правда будут чуть вниз мордами повернуты, но место помоему лучше не придумаешь.Ну понял где ?

#15:  Автор: Lexey 58ruОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 12:30
alex.moc-5

Понял. Кстати, забыл еще один вариант: т.к. у меня магнитолла стоит на месте центральных воздуховодов, осталось свободным стандартное место для магнитоллы (прямо на заглушке). Но туда тянуться надо Smile , а хочется как на ИНО - чтоб все под рукой Very Happy .

И еще, мож есть какие тонкости при установке, которые мне необходимо знать?

PS Не пинайте за вопросы Confused Дело в том, что дома ИНЕТА нет (только если GPRS, но это лажа), а на работе (точнее в офисе) я практически не появляюсь, т.к. работаю в поле ----> за компом сижу час-два в день и рыться в просторах любимого сайта просто не хватает времени. Confused

#16:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 12:35
Поставь на ручку, будет все под рукой.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU