посоветуйте по сварным точкам и антикору. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: посоветуйте по сварным точкам и антикору. Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 01:08
Машине нет года.
В феврале мне после дтп поменяли заднее крыло.

После сессии проревизировал я состояние сварных точек:под антикором,внешне целым-снаружи как резина мягкая антикор,затем белая то ли грунтовка,то ли краска-ржавчина вокруг сварных точек,всех открытых мною((((.

Ржавчина под ЦЕЛЫМ антикором И ГРУНТОВКОЙ-они(сервис) клали на ржу антикор,или за 5 месяцев она под ним развилась?

Ехать в сервис и ругаться?(((((((

Я зачистил,обезжирил,загрунтовал,закрасил.Но краска вся потрескалась(хз:краска ли некондиционна,руки ли кривые)->наверное,влагу все-таки будет пропускать(((,и гнить дальше.

Что делать?
Возможно ли остановить процесс?

Поможете?

#2:  Автор: НэйОткуда: МО СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 12:41
варианта 2: или ездить так и не париться, или продавать.
#3:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 12:49
(((
в цвет не попали,на ржу положили,каждый день уворачиваться от новых камикадзе.(еще оди раз маршрутка в бок дала-скол(((.Я ехал на зеленый).Я вообще боюсь теперь ездить.

#4:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 12:51
И все дтп в Курске только.
#5:  Автор: НэйОткуда: МО СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 13:41
ЭЭ!! Спокойствие и только спокойствие!
В цвет не попали - это норма. Ни один подбор краски не дает точного совпадения тона. Именно поэтому в свое время я решился на полную перекраску кузова, потому как заколебало ездить на разноцветной машине.
По поводу ржавчины. Если она есть, ее не вылечить. Сам прошел через это. Зашкуришь, протравишь преобразователем, загрунтуешь, заантикоришь. Через пол года нужно все сначала...У меня на одиннадцатой края днища вдоль обоих порогов этим болели + передняя кромка меняного капота.

#6:  Автор: olega2Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 17:35
Не раз читал, что замененные детали совсем не так сильно противостоят ржавчине, как родные




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU