Снять отопитель в машине с европанелью [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Снять отопитель в машине с европанелью Автор: Yu СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 09:33
Ситуювина следующая. Делаю потихоньку в машине шумку. Все замечательно, только при 2-2.5 тыс оборотах при нагрузке идет дребезжание. Думал дело в торпедо, снял, щиток проклеил, торпедо тоже. Дребезг не ушел. Спинным мозгом понимаю что дело не в торпедо. Очевидно заслонка отопителя калбасится. Лезу в букварь. Там нарисовано, что для снятия отопителя надо снимать торпедо (вот повезло). Напрягаю память, и она говорит мне так ласково, а ведь тех болтов которые нарисованы в букваре спереди у тебя нет.
Вопрос в следующем. Надо ли снимать торпедо, али отопитель замечательно открутиться из моторного отсека? А то я что то в памяти своей не уверен.
Машина ваз 21124 с европанелью (в которой стоит калининский компьютер)

#2:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 09:46
В FAQ лезь нужно.
Снятие отопителя нового образца с ВАЗ 21103
Это конечно не совсем то, по мне кажется под капотом должно совпасть.

#3:  Автор: Yu СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 09:58
Спасибо, подошло. При беглом осмотре ФАКа не нашел. Считаю тему закрытой. Но желание поправить руку сборщикам все крепнет.
#4:  Автор: Yu СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 10:14
Хочется ругаться многоэтажным матом. Зря снимал печку. Оказывается мозги компостировала ручка КПП. Подложил пластиковую шайбу и все.
#5:  Автор: Alexander1981Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 14:12
А куда именно шайбу подкладывал...А то у меня такая же фигня на Приоре




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU