Мой друг въехал мне в попу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Мой друг въехал мне в попу Автор: Евгения 77 СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 15:18
На парковке друг въехал мне в заднюю часть. У меня КАСКО, у него ОСАГО. Если оформлять, как было, он портит себе историю по ОСАГО. Если я говорю, что повреждения нанес неизвестный - у меня вырастает тариф по КАСКО на следующий год, и прилично. Сижу думаю, что выгодней. Вообще насколько реально ему сделать страховку по ОСАГО потом в другой страховой? Чем это грозит?
#2:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 15:28
Евгения 77 писал(а):

Сижу думаю, что выгодней


только вы себе и ответите с другом, посчитав на сколько удорожается ОСАГО И КАСКО.
Евгения 77 писал(а):

насколько реально ему сделать страховку по ОСАГО потом в другой страховой


сделать реально.
Евгения 77 писал(а):

Чем это грозит?


тем что узнав о ваших проступках, вашему другу таки повысят коэффициент...или разорвут договор...
узнать могут из базы страховых случаев которой обмениваются крупнейшие страховые.

#3:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 15:36
Smile Smile Smile офф: Простите, что вмешиваюсь, но из-за темы "Мой друг въехал мне в попу" за женской подписью меня пять минут выскребали из-под стола. Спасибо за поднятое настроение. Smile Laughing
#4: Re: Мой друг въехал мне в попу Автор: EthanolОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 16:19
Евгения 77 писал(а):

Если я говорю, что повреждения нанес неизвестный - у меня вырастает тариф по КАСКО на следующий год, и прилично.


А что за страховая? Обычно тариф растет только в случае Вашей вины. Может, и в вашем случае так?

#5:  Автор: Obsserver СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 16:50
Meffex писал(а):

"Мой друг въехал мне в попу" за женской подписью меня пять минут выскребали из-под стола


+1
Smile Smile Smile

#6: Re: Мой друг въехал мне в попу Автор: ViktorSОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 17:41
Ethanol писал(а):

Евгения 77 писал(а):

Если я говорю, что повреждения нанес неизвестный - у меня вырастает тариф по КАСКО на следующий год, и прилично.


А что за страховая? Обычно тариф растет только в случае Вашей вины. Может, и в вашем случае так?



да какая разница виноват-не виноват? Что, СК, тяжело сменить по КАСКе? Ноль рублей убытку

#7:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 26 Июня 2007 10:31
1/В любом случае ГАИ вызывать и ... , что Вы ГАИшникам сказали ?
Если ГАИ не было , то друга Вы уже не привличёте , потому ,что он заявит и докажит ,что вы ОБА уехали с места ДТП - лишение ВУ !

2 Самый дешёвый вариант Вы промечтали-получить бобы по ОСАГО , как оно и должно быть по ЗАКОНУ .

3/ Теперь Вам придётся ИЗГАЛЯТЬСЯ перед ГАИ (ведь они опросят СВОИХ информаторов ,если они там есть ) и запендюрят Вам ...мошенничество .
СК в т.ч.!

#8: Re: Мой друг въехал мне в попу Автор: Transport*Откуда: 26-177 СообщениеДобавлено: 26 Июня 2007 13:08
не ну вы стемами то по акуратнеееееееееееееееееее
#9:  Автор: Transport*Откуда: 26-177 СообщениеДобавлено: 26 Июня 2007 13:10
Tomsk писал(а):

ведь они опросят СВОИХ информаторов ,если они там есть ) и запендюрят Вам ...мошенничество


а если не секрет хуиз информаторы?

#10:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 26 Июня 2007 14:25
именно ПОЭТОМУ они и ИНФОРМАТОРЫ , что ху из - НОУ КОММЕНТ




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU