Подскажите независимую экспертизу ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подскажите независимую экспертизу ! Автор: ДипОткуда: Москва ЮАО м. Коломенская СообщениеДобавлено: 26 Июня 2007 15:11
Если кто -то обращался- то плизз дайте инфу. Решил я сгонять туда- пусть посчитают.
#2:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2007 15:11
в любой сервис заехай и сделай калькуляцию ремонта и все.
#3:  Автор: V13Откуда: г. Москва СВАО СообщениеДобавлено: 26 Июня 2007 16:30
Не фига, по закону независимую экспертизу, в смысле по ОСАГО, должны проводить аттестованные и внесенные в реестр эксперт-техник либо экспертная организация.
#4:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2007 21:45
V13 писал(а):

Не фига,


Согласен, я просто не правильно мысль понял автора. Если просто что бы понять сколько примено будет стоить ремонт, а если страховая начнет выпендриваться то ехать на независимую

#5:  Автор: ДипОткуда: Москва ЮАО м. Коломенская СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 17:24
economist6 писал(а):

V13 писал(а):

Не фига,


Согласен, я просто не правильно мысль понял автора. Если просто что бы понять сколько примено будет стоить ремонт, а если страховая начнет выпендриваться то ехать на независимую


Скорее всего начнёт-вот я и думаю, может лучше сразу сгонять в независимую и уже с её бумажками пытать страховую....




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU