Течёт ОЖ из под рулевой рейки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Течёт ОЖ из под рулевой рейки Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 26 Июня 2007 18:18
Открываю капот, справо смотрю под рулевую рейкой... под её гофрой по середине - подтёки ОЖ и дальше расходятся по поперечной балке моторного отсека(хз), вдоль тормозной трубки короче.
По слухам, что-то с радиатором печки. При замене радиатора снимается ВУТ (почему бы не совместить неприятное с полезным? =) Появилось только сегодня-буду тестировать неисправность дальше.
Что это может быть? Оправдана ли замена ВУТ'а раз "туда" лезть надо?

#2:  Автор: Mad495Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2007 18:24
снимай обивку и смотри патрубки радиатора печки да и сам радиатор
#3:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 26 Июня 2007 18:26
А авто то какое? Для приличия неплохо бы заполнить профиль, а потом уже спрашивать.
Если 102-я десятка, то ВУТ снимать не надо.
Я уже два раза сподобился поменять Very Happy
За другие модели нече сказать не могу. Менять ВУТ просто так - зачем?.
Заводские детали обычно получше той некондиции, что продается в магазинах и на рынке.

#4:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 26 Июня 2007 20:05
ГМП писал(а):

А авто то какое? Для приличия неплохо бы заполнить профиль, а потом уже спрашивать.
Если 102-я десятка, то ВУТ снимать не надо.
Я уже два раза сподобился поменять Very Happy
За другие модели нече сказать не могу. Менять ВУТ просто так - зачем?.
Заводские детали обычно получше той некондиции, что продается в магазинах и на рынке.


Я в подписи своё авто захерачил, щас и профиль подправлю.
Замена ВУТ - это итог другой темы, созданной мною, форум сказал ВУТ ТоргМаш и ниипёт.

#5:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 26 Июня 2007 20:11
Не, ну ели хочещь заменить - замени. Твоя машина - тебе и решать.
#6:  Автор: Fox103Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 07:46
Мож просто хомуты на печке не затянуты? Я подтягивал, снимая кожух вентилятора печки.
#7: Re: Течёт ОЖ из под рулевой рейки Автор: autoladaruОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 15:16
neprezent писал(а):

Открываю капот, справо смотрю под рулевую рейкой... под её гофрой по середине - подтёки ОЖ и дальше расходятся по поперечной балке моторного отсека(хз), вдоль тормозной трубки короче.
По слухам, что-то с радиатором печки. При замене радиатора снимается ВУТ (почему бы не совместить неприятное с полезным? =) Появилось только сегодня-буду тестировать неисправность дальше.
Что это может быть? Оправдана ли замена ВУТ'а раз "туда" лезть надо?



Так же скоро и сделаю. ПОлезу смотреть радиатор печки + протяжка/замена хомутов и шланга, который не удалось поменять при замене термоса.

Вот только ВУТ осталось прикупить.

Так что более удачного момента не найти.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU