Вот такая авария на МКАДе (2 фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Вот такая авария на МКАДе (2 фото) Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 09:23
уж не знаю, как она произошла. Место действа - МКАД перед Щелковским шоссе, вторая полоса справа. Участников аварии - 2, Ниссан и фура.


Сорри за качество.

#2:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 09:28
А я что-то не вижу что там произошло...
#3:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 09:32
Похоже, что фура развернула Примьеру...
#4:  Автор: bamaОткуда: Элиста СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 09:43


так лучше?

#5:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 09:44
Да, под 90 градусов стоит ниссани фура.
Больше машин нет. На ниссане нет сильных повреждений. Как будто ниссан ехал строго поперек мкада. :ooo:

Правда там иногда так приходится выезжать, крайняя правая полоса занята стоящими на выезд в область, а МКАД несется. Но это только по пятницам бывает, и ближе к 6...

#6:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 09:59
SMF писал(а):

Похоже, что фура развернула Примьеру...


да, теперь заметил

#7:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 09:59
х.ня это а не авария... а ведь будут стоять 5 часов мозги еб..ь :ooo:
#8:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 10:13
Даже если ее и развернуло..... и тетечка такая, "потенциально опасная" Smile
Это как задачка:
Поворот налево с двух полос, знак уступи дорогу.
Стоят 2 машины - грузовичок типа Хундая, и ниссан микра. За какой бы машиной встали вы? 8)

#9:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 10:21
Ни хрена себе Примьера. Отсюда как Логан.
#10:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 10:25
видел подобную аварию, тока на каширке. и на месте нисана стояла 9-ка и тоже четко поперек с минимальными повреждениями. На мой взгляд это то кто самы быстрый с левого ряда при съезде уходит сразу в левый ряд мкада, вот и получает Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU