Ваше мнение о антикоре "Раст стоп" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ваше мнение о антикоре "Раст стоп" Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 11:39
стоит пользовать или нет? действительность хоть слегка совпадает с рекламой?
#2:  Автор: Ricco1979Откуда: Москва, Сев. Бутово СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 11:42
Друг в том году делал себе на "хёндай". Вроде у всех мнение хорошее по поводу этого антикора!
#3:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 13:23
что больше никто не пользовал?
#4:  Автор: ArsjushkaОткуда: Москва, Автозаводская СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 13:46
Отличная штука кстати!! Обрабатывал две машины После зимы полёт нормальный Smile Хотя машине 8 лет уже. Тока его делать нужно раз в 2 года а лучше если зимой ездиш каждый год чуть подновлять. Стоит обработка полная 3500 подновление около 2000. Тока надо как всегда с мастером вокруг машины бегать а то схалтурят. И пункт обработки всего один знаю на Вагоноремонтной сам там делал Smile
#5:  Автор: Ricco1979Откуда: Москва, Сев. Бутово СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 14:12
А после тектила бронза интересно обработать можно?
#6:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 14:19
я однозначно за раст-стоп!!!
только вот бодяжат его чем-то..надо внимательно смотреть, чтоб не разводили...

#7:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 17:49
совпадает при условии регулярной обработки. пользуюсь. мне нравится. Покупаю в магазинах "За рулем", в Москве.
#8:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 17:54
volokh
а сколько примерно выходит на обработку целой машины(количество)? и сколько стоит?

#9:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 18:02
Anson писал(а):

volokh
а сколько примерно выходит на обработку целой машины(количество)? и сколько стоит?


На девятину 1 банка для скрытых, и пара для днища. Если взять четыре банки - то можно всю телегу вместе с крышей залить.
Банки стоят рублей по 350-400 примерно, обработка - еще штуцер.

#10:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 18:23
я полностью машину не обрабатывал. только по частям, где ржавчина.
уходит не очень много. антикор очень жидкий. главное научиться его зря не тратить. Smile Покупаю и в аэрозолях (250 руб за 300 или 250 мл) и в банках (1 л - 350 руб). Кажется цены такие. Есть для днища (Б) и для скрытых полостей (А). Написано на банках.
Т.к. антикор жидкий, то лучше пользоваться пульвезатором - самодельным или профессиональным. Достаточно будет накаченной запаски. Smile Надо себе сделать такой, да все руки не доходят (с этой чертовой работой).
Главное - регулярность. Я вот тормознул в прошлом году - на двери внизу вылезла... наверное сквозная Sad А так 3 или 4 года (во - забыл уже) проездил с "распотрошенными" от шовного герметика и ржавыми завальцовками нижней кромки дверей и надетой на них противогрязевыми резинками. Теперь придется бороться Sad




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU