Ищу отчеты по классике купленной в 06-07г.(расходы, траблы) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Ищу отчеты по классике купленной в 06-07г.(расходы, траблы) Автор: Данила СОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 13:27
думаю все таки по осени брать 05 или 07 в кредит на 2 года..

хочу услышать мнения людей купивших в 06 или в этом году подобные машины совсем НОВЫЕ

что пришлось делать? какие были проблемы? что поменяли.. что по гарантии. что за свои кровные..

ЗЫ просьба на тему брать или не брать не флудить, топики про это рядом есть, читаю. думаю. не мешайте.. задал конкретный вопрос трейда

#2:  Автор: iskatel СообщениеДобавлено: 30 Июня 2007 01:22
2005 год, с новья брали. За 2 года проблема была одна - засрался карб (с завода не ставили фильтр тонкой очистки топлива), сейчас инжекторные идут уже.
На 27 тысячах задняя подвеска дурить начала (при перестроении зад мотает в сторону, когда машина уже выровнена, говорят, реактивные тяги).
Все.

#3:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 01 Июля 2007 14:14
Данила С писал(а):

думаю все таки по осени брать 05 или 07 в кредит на 2 года..


а смысл? Классику брать крайне не выгодно, очень быстро в цене теряет, так что расходы на ремонт только вершина айсберга.

#4:  Автор: SERG177Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2007 17:03
У меня машина три года-менял сцепление и два раза тяги и ВСЕ.
Бери не пожалеешь.

#5:  Автор: iskatel СообщениеДобавлено: 01 Июля 2007 17:06
maxred
Посоветуйте другой новый автомобиль за 5500 долларов лучше классики. Думаю, это многих осчастливит.

#6:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2007 18:17
iskatel
Я могу посоветовать автомобиль в районе 5-6 тысяч. Многих после классики он осчастливил.

#7:  Автор: iskatel СообщениеДобавлено: 01 Июля 2007 20:31
MEPHI_Aahz
Судя по теме, цель автора - новый автомобиль.

#8:  Автор: VikkiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 13:24
Авто 2005г. шестерка. Кроме ТО-1 и ТО-2, меняли реле генератора, датчик радиатора, насос омывателя Very Happy
Но у меня и пробег не больше 13т.км. Все это по гарантии. Хотя датчик температуры кажется в 1-й месяц сломался, на сервис лень ехать было, поменяли друзья.
Вообщем копейки все это стоит... и самому поменять легко.
а! ну и совсем ерунда - вылетела втулка поперечного стабилизатора Very Happy

#9:  Автор: VLitОткуда: Маасква СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 16:34
MEPHI_Aahz писал(а):

iskatel
Я могу посоветовать автомобиль в районе 5-6 тысяч. Многих после классики он осчастливил.


Матиз??? Smile (судя по профилю).

#10:  Автор: iskatel СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 17:25
VLit писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

iskatel
Я могу посоветовать автомобиль в районе 5-6 тысяч. Многих после классики он осчастливил.


Матиз??? Smile (судя по профилю).


Я имел в виду 5-6 тыс. долларов. Вы, видимо, - евро




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU