Салонное зеркало заднего вида [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Салонное зеркало заднего вида Автор: ALAN 013Откуда: Украина Луганская обл. СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 15:20
Проблема в том, что у меня не держится (на самом шарнире) указанное зеркало, зеркала от других классик не подходят на штатное крепление (пробовал), зеркало на липучке не держится в жаркую погоду (вернее на солнце отлетает), прошу подсказать возможно ли приклеить зеркало от зубилы или десятки и на какой клей чтобы держал или может у кого есть другие предложения, заранее спасибо.
P.S. пробовал зеркало на липучке приклеить клеем "жидкие гвозди", только лобовуху потом застебался оттирать, а так всё равно держать не хочет.

#2:  Автор: Voha2101Откуда: Харьков СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 16:32
Не держится на шарнире - выскочил палец из шарика?
Я у себя приклеил "холодной сваркой" - двухкомпонентная хрень типа эпоксидки. Пока держится, даже шарнир работает по прямому назначению Smile

#3:  Автор: dima_spbОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 17:10
название сварки Поксипол
#4:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 21:27
Поксипол это эпоксидка.
#5:  Автор: Ram_053Откуда: Ивановская область СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 11:02
У меня постоянно отваливался передатчик сигналки (у меня сигналка с обратной связью), после нескольких недель мучений, посадил его на обычный автомобильный герметик (прозрачный). С тех пор держится намертво. У самого это зеркало запарило дребезжать на скорости (дребезжит как раз этот самый шарнир), думаю снять его нафиг и герметиком приклеить прямо ко стеклу.
#6:  Автор: D.J.OwlОткуда: КРЕМЕНЧУГ СообщениеДобавлено: 30 Июня 2007 01:42
Ram_053 писал(а):

У меня постоянно отваливался передатчик сигналки


А у меня уже достала отпадать антенна активная. Я после третьего раза запихнул её под солнцеотбивающий щиток. Вроде работает. Надо будет действительно герметиком попробовать...

А зеркало покупал панорамное. Кронштейнами крепится (крепилось) на штатное. Сами кронштейны настолько "жидкие", сто постоянно сбивалась настройка. Не поленился - снял штатное, отвинтил от него родное зеркало, а на его место установил панорамное. Даже удобнее получилось - село глубже, чем при наложении на старое.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU