Замена бензонасоса на 099 карб [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Замена бензонасоса на 099 карб Автор: Serg_kkОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 18:42
Уважаемые коллеги помогите советом. Собрался заменить свой почти новый Демитровградский бензонасос (он меня уже достал своими летними проблемами). В автомагазине обнаружил Питерский двухкамерный и Итальянский под брендом "Гуутман". Кто что может посоветовать, все плюсы и минусы. Потому что рука тянется к Итальянскому он окуратнее сделан да и стоит на полтинник дешевле. Спасибо.
#2:  Автор: Павел083Откуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 18:54
Меня тоже измучил заводской в жару. купил Pekar все прекрасно
кто-то говорил что с гутманом та ж фигня-перегревается

#3:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 19:37
Павел083 писал(а):

Pekar

тока на паленку не нарвись, много ее

#4:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 20:27
бери Пекар и не думай, главное осмотри, чтоб всяких облоев по полсантиметра не было и размазанных надписей. А главное смотри завод изготовитель
#5:  Автор: -=TAZ=-Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 20:33
Тоже стоит Пекар, пока не жалуюсь.
#6:  Автор: Serg_kkОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 30 Июня 2007 01:32
Поменял я таки на Пекар, долго искал в магазинах что бы не левый, нашол на сайте www.tdpekar.ru как распознать подделку и ходил по маг. канефолил продавцам мозги и всетаки нашол, поставил, перестала кепеть.
#7:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 02:36
Как распознать перегрев бензонасоса? Каковы признаки и как лечить?
Что то у меня после придавливания тапки обороты падать начали, мотор трясет, иногда и глохнет.
Через минуты две все путем, пока газу не поддаш. Sad

.

#8:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 08:56
Белая девятка писал(а):

Тоже стоит Пекар, пока не жалуюсь.



+1 Wink Стоял Пекар, был ОЧЕНЬ доволен, два или три года вообще никакой головной боли! Smile

#9:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 09:18
Пекарь ставь и забудишь об этом! :cool:
#10:  Автор: mirisaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 09:51
У меня такое же было в жару. После езды по жаре падает тягло. Лечится это заменой сетки бензонансоса и топливного фильтра. Щас вроде все нормально. В баке была ржавчина, машине 2 года. А твоей сколько? Если еще не мыл бак- то помой, поменяй сетку БН.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU