Откуда берется сырость... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Откуда берется сырость... Автор: YuliusОткуда: Московия, Чехов СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 21:30
Сегодня таки раздербанил салон. Sad
За две зимы предполагал отсырение войлока да и проводку разную надо проложить.
Снял все сиденья и палас. Палас на удивление сухой (и снизу). Под задними - все сухо и комфортно. А войлок передних видимо будет сушиться дня три. особенно прогудроненный войлок шумки под торпедой (спускающийся под ноги). Вытянуть его на улицу побоялся (уходит глубоко под торпеду, думаю назад не воткну), просто приподнял для сушки.
Специально посмотрел кран печки - вроде капели не обнаружено. Да и войлок одинаково мокрый под обоими ногами. Если бы кран и подтекал, то в одну сторону, а не равномерно влево-вправо (это я надеюсь).
Так откуда же берется сырость Sad . Неужели заносится с ног...

И еще. Если проводится дополнительное "шумление" пола - его же потом наверное хрен просушишь?

#2:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 21:34
ноги и естественная влажность. в холода салон греешь, а снаружи холодно. вот конденсат и выпадает. как раз между железом и войлоком.
#3:  Автор: PredatorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 22:10
У меня бралась из уплотнителя лобового стекла. Чудом узрел. Текло с правой стороны,по капельки по капельки а набролось дофига. Там дренаж по углам .Чистил.
#4:  Автор: Wh`teОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 05:07
Эх, а у меня текло отовсюду, откуда можно:
1) из под уплотнителей дверей
2) из под уплотнителя лобового
3) из под крепления краника печки
4) из щели в воздухозаборнике
5) из пыльника кулисы порваного

3 недели с разобранным салоном ездил, пока делал антикор да шумку, все места и вычислил. Надеюсь что все




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU