Различие капотов ВАЗ и Набережные челны в чем ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Различие капотов ВАЗ и Набережные челны в чем ? Автор: Over?indОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 15:38
Собственно subj, у капота из Челнов цена в 2 раза меньше чем вазовского, неужели плохой такой ? Кто знает поделитесь.
#2:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 15:39
Ржавеют быстро, выравниваюцца на машине долго Smile
#3:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 16:16
Кир-кук
+1
Сварка гумно и металл тоже.

#4:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 17:53
Различия в качестве. Но самое лучшее это заводской капот, да и вообще любая заводская кузовщина.
#5:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 18:22
Покупал 2 раза задние колодки "Начало" и убедился что это полное г@$но! С капотами уверен такая же история!
Не экономьте - скупой платит дважды! Учитесь на чужих ошибках.

#6:  Автор: Сергей146Откуда: Москва, Соколинка СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 20:31
на классике менял спереди железо (крылья, капот, панель радиатора). ставил "камазавское"- еле натянули. про зазоры ваще молчу... Smile
#7:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 20:54
Сергей146
Хорошо что вообще натянули.
OFF
Камаз такие замечательные шутки иногда выкидывает.
Купили на организацию 6 камазов, через 3 дня 4 из них ушли по рекламации на двиг и кпп.

Последний раз редактировалось: Gloom (29 Июня 2007 09:53), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 23:27
Jackal писал(а):

Покупал 2 раза задние колодки "Начало" и убедился что это полное г@$но!


+100

#9:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 14:58
Gloom-2112 писал(а):

Камаз такие замечательные шутки иногда выкидывает


Камаз и "Начало" вообще-то немногоразные организации. Кузовные запчасти, колодки и прочее, которые называют "камазовские" делает контора "Начало" из набережных Челонов, но это не КАМАЗ! Может когда-то она из него выросла, но это не одно и тоже!

#10:  Автор: Over?indОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 15:02
Ну все понятно, я в принципе это и думал...где-то в глубине души просто надеялся Smile видимо зря Smile Спасибо всем за ответы.
#11:  Автор: E837OKОткуда: from Тамбов СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 15:16
Over?ind
Многое зависит от мастера который тебе будет ставить этот капот, не знаю почти год отьездил на старой с камазовским капотом, вроде нигде не "пошел", хотя (может и субьективно) мне показалость что он тоньше и мягче что ли, а так разницы почти никакой, вечного ничего нет

#12:  Автор: Over?indОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 15:37
Да вечного то конечно ничего нет....хотел сэкономить на ремонте теперь задумался...мафынку после ремонта хочу продать, лиш бы сделали аккуратно, а тут столько наговорили про капот из Челнов...задумался.
#13:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 30 Июня 2007 01:14
E837OK писал(а):

Over?ind
вроде нигде не "пошел", хотя (может и субьективно) мне показалость что он тоньше и мягче что ли,


Так оно и есть! Убедился, в этом, когда на зубилке крыло поменял. Надавливаешь пальчиком на камазовское и на родное - разница, смею доложить, - ощутимая. Ну а по зазорам - вроде повезло - гут.

#14:  Автор: Over?indОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 15:05
Еще вопросик Smile
А кто-то капот в багажнике двенахи пробовал перевозить ?
Что-то меряю-меряю, кажись не входит.

#15:  Автор: AlmiusОткуда: Борисполь СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 15:37
Over?ind писал(а):

Еще вопросик

А кто-то капот в багажнике двенахи пробовал перевозить ?

Что-то меряю-меряю, кажись не входит.



Не знаю как капот. А вот мотоцикл Минск Shocked и Холодильник днепр2 :ooo: перевозил

#16:  Автор: nick_ZОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 15:50
Over?ind писал(а):

Еще вопросик Smile
А кто-то капот в багажнике двенахи пробовал перевозить ?
Что-то меряю-меряю, кажись не входит.



нелезет даже в сарай 100%. себе перевозил на газеле. купил сэкономив Н.Челны. когда поставили на машину он оказался раздутым с каждой стороны крыльев по 1 см. мастеру пришлось доводить до ума с помощью молотка, да шпаклевать его потом. так, что если есть деньги лучше завод - людям меньше работы.

#17:  Автор: Over?indОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 15:51
Цитата:

Не знаю как капот. А вот мотоцикл Минск и Холодильник днепр2 перевозил



Ну это вещи обьемные, но габаритные, а вот капот он гад не габаритный совсем Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU