Чем крепить боковые салонные панели и дверные панели в 2108? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Чем крепить боковые салонные панели и дверные панели в 2108? Автор: vot-blinОткуда: Пушкино СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 17:01
Чем крепить боковые салонные панели и дверные панели?
Sad"
Купил 3 набора саморезов, только из одного были достойные. Да и те отваливаются. Пистоны нового образца, я так понял, Г. - нового образца.
Ну не на саморезы же сажать боковины в 2108?!
"?;%?"?%;?

Последний раз редактировалось: vot-blin (28 Июня 2007 17:06), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 17:04
У меня отец именно на саморезы и посадил. Дизайн машины сильно не пострадал Smile зато на уши больше ничего не давит Wink
#3:  Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 17:43
сам на саморезы посадил.... и доволен как слон
#4:  Автор: vot-blinОткуда: Пушкино СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 18:01
Тохич писал(а):

сам на саморезы посадил.... и доволен как слон



саморезы- не кашерно. это же не сарай... ну хотелось бы думать

#5:  Автор: vot-blinОткуда: Пушкино СообщениеДобавлено: 01 Июля 2007 22:36
vot-blin писал(а):

Тохич писал(а):

сам на саморезы посадил.... и доволен как слон



саморезы- не кашерно. это же не сарай... ну хотелось бы думать



Я уверен, что местные гуру, как-то эту неприятность победили. Как?

#6:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Июля 2007 22:48
vot-blin
Вот блин, Very Happy нашел темку старую, посмотри, может чего пригодится.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=89670&highlight=

#7:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 01 Июля 2007 23:23
саморезы вкрутил. Там и так подиум саморезами прикручен насквозь через обшивку, пара саморезов не помешает.
#8:  Автор: Gre4inОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 01 Июля 2007 23:31
jorik писал(а):

Вот блин, нашел темку старую, посмотри, может чего пригодится.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=89670&highlight=



Вот эт тема!

Сделал в деревне шумку задних крыльев и арок, седня с утра эти обшивки ногами запинывал!

Вывод, обычные пистоны ломаються! Десятошные не держат ни хрена! Остаются саморезы! Буду пробовать.

#9:  Автор: vot-blinОткуда: Пушкино СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 02:08
jorik писал(а):

vot-blin
Вот блин, Very Happy нашел темку старую, посмотри, может чего пригодится.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=89670&highlight=



Спасибо. Придётся так же поступить

#10:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 02:09
u313 писал(а):

У меня отец именно на саморезы и посадил. Дизайн машины сильно не пострадал зато на уши больше ничего не давит


У кирюхи видел раньше. КОлхозно, ну может для когото дизайн и не меняется... хотя если бы саморезы был и тёмными а не светлыми 8-)

#11:  Автор: vot-blinОткуда: Пушкино СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 08:21
Serduk писал(а):

u313 писал(а):

У меня отец именно на саморезы и посадил. Дизайн машины сильно не пострадал зато на уши больше ничего не давит


У кирюхи видел раньше. КОлхозно, ну может для когото дизайн и не меняется... хотя если бы саморезы был и тёмными а не светлыми 8-)



Ну так ведь они должны быть закрыты заглушками, фотка таких в найденной теме в конце. За лишнюю пипку глаз конечно будет цепляться. но уж лучше так чем дребезжание и скрип на любой практически дороге.
Раздражающий шум больший - больший вред.

#12:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 08:50
vot-blin писал(а):

За лишнюю пипку глаз конечно будет цепляться. но уж лучше так чем дребезжание и скрип на любой практически дороге.
Раздражающий шум больший - больший вред.



Да, кто-то сажал на саморезы и закрывал мебельными серыми заглушками. У меня и фотки сохранились, так что проблема решенная. Длинный саморез + мебельная заглушка для винтов.

#13:  Автор: "Fill"Откуда: Москва, Новогиреево СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 09:24
крути заморезы и декоративные заглушки в цвет обшивки ставь
#14:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 09:37
Serduk писал(а):

u313 писал(а):

У меня отец именно на саморезы и посадил. Дизайн машины сильно не пострадал зато на уши больше ничего не давит


У кирюхи видел раньше. КОлхозно, ну может для когото дизайн и не меняется... хотя если бы саморезы был и тёмными а не светлыми 8-)

Да мне пофиг, веришь-нет? Smile Какой нафиг дизайн в наших помойках? Зато все крепится надежнее некуда, ничего не грохочет и ладно. :cool:

З.Ы. Я вообще весь пластик в салоне саморезами закрепил. Very Happy

#15:  Автор: vot-blinОткуда: Пушкино СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 12:03
"Fill" писал(а):

крути заморезы и декоративные заглушки в цвет обшивки ставь



где бы ещё тёмносерые заглушки прикупитить в москве...

#16:  Автор: "Fill"Откуда: Москва, Новогиреево СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 14:02
vot-blin
да на рынке строительном !




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU