посторонний шум в глушителе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: посторонний шум в глушителе Автор: st-3Откуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 08:16
У меня появился шум в глушителе, когда сдаю задом или на холостом ходу нажимаю педаль тормоза (шум появ-ся при возвращении педали в исходное положение). Также шумит когда на 3-4 передачах набираю повыше обороты, хотя и на 1-2 когда трогаться начинаешь на прогретом движке тоже брянчит. Звук такой , будто в глушаке камни перекатываются и выхлоп нестабильный....
Может кто подскажет что... Машина ВАЗ21093
Заранее благодарен.

#2:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 08:31
прогар перегородок, замена глушителя.
#3:  Автор: OsskaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 08:36
У меня было похоже. Немного пердела задняя часть. При разборке на эстакаде увидел, что отвалился по сварке труба от банки. Новая задняя часть Universal - 750 рэ, плюс хомуты и герметик
#4:  Автор: st-3Откуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 08:45
меня уж пугали , что вакуумник менять надо. Машина в натуре попердывает, с характерным звуком перекатыващихся по глушителю камешков.
Спасибо, значит буду на яму загонять глушак проверять.

#5:  Автор: Дерига АлексейОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 09:21
st-3 писал(а):

меня уж пугали , что вакуумник менять надо



мля ну это блин кто то ооооочень умный был.

У меня та же байда когда дигностику ходовки делал сервис мэн сказал надо полностью глушак менять(и основной и доп.), я там чуть со смеху не описался, ну говорю и чё это вылезит в деревянных он говорит глушак 3000р и работа 1000р, ну я чуть кипятком писать не начал, вообщем пока не напрягает, потом куплю дополнительный глушак да поменяю

#6:  Автор: st-3Откуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 09:41
просто, они обратили внимание на то что когда на тормоз нажимаю на холстых при возвращении педали пердеть начинает
#7:  Автор: st-3Откуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 07:48
Спасибо всем, вы были правы. Оторвалась труба подходящая к задней части глушителя. Металлический звук - это когда края трубы задевали об отколовшуюся сторону трубы на глушителе. Обнаружил визуальным осмотром после ваших советов. Теперь поеду на сервис либо приваривать либо поменять эту часть.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU