Сколько можно увести на верхнем багажнике четверки? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: iskatel СообщениеДобавлено: 30 Июня 2007 19:37
sharabu
По паспорту положено до 50. В 2141 москвич я, когда водителем работал, грузил до 100, но при этом в кабине кроме меня никого не было..
Кстати, если нагрузить очень много, то есть шанс, что при лобовом столкновении эти мешки продолжат ехать дальше и приедут в салон. ИМХО если придется возить много, то проще один раз заказать газель и привезти все, чем делать много ходок на своей. И дешевле выйдет, и свою машину гробить не будешь

#27:  Автор: BigPapaОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 30 Июня 2007 20:05
Цитата:

ИМХО если придется возить много, то проще один раз заказать газель и привезти все, чем делать много ходок на своей. И дешевле выйдет, и свою машину гробить не будешь


+1 :cool:

#28:  Автор: iskatel СообщениеДобавлено: 01 Июля 2007 00:00
Не, а серьезно, цен на газели не знаю, фура (на 33 паллеты) стоит 700 в час. Это 50-100 км. На своей машине в случае с классикой километр обходится от 3 (делаю все сам) до 4.5 (официальный сервис, плановые ТО) рублей. Соответственно, если нужно делать больше 4 ходок, то выгодно брать фуру. Газель, наверное, еще дешевле выйдет.
#29:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2007 10:11
да вжопу не буду возить на своей, потом дороже выдет,
по 1 мешку несерьезно 8-)

#30:  Автор: RVRОткуда: Msk СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 16:27
максимально с завода можно на крышу грузить до 100 кг не большое!
http://www.mr-msk.ru/allstory/myavto/2007/06/29/story_1258.html вот статейка)))

#31:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 16:38
Maksim2106 писал(а):

Ну скажите вы все так инструкции ВАЗа соблюдаете, я глянул какая должна быть скорость и преедача при обкатке и обычном режиме и офигел Shocked , тока в наушниках ездить....цифр к сожалению не помню но на 3 надо до 80 разгонять...



Привет земляк! Дай утру слезу радости. Я в Шахтах родился.
А вообще ты попутал слово "надо" с "можно". На 3-й до 80 можно разгонять, но не более.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU