Нахлобучки на ручки ) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Нахлобучки на ручки ) Автор: Илья М.Откуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 09:48
Купил вчера на авторынке накладки на дверные ручки... а они не подошли ( все какие то кривые оказались. А вопрос такой, они вообще прямые и ровные бывают и как такие найти.
#2: Re: Нахлобучки на ручки ) Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 09:52
Илья М. писал(а):

Купил вчера на авторынке накладки на дверные ручки... а они не подошли ( все какие то кривые оказались. А вопрос такой, они вообще прямые и ровные бывают и как такие найти.



Я у себя снял... надоели. вид с ними жуткий у машинки... пока поставил хромированные чашки под передние ручки, а задние в цвет кузова закатал.
Может лучше евроручки? Smile Приятнее смотрится, а у накладок плюсов немного, только то, что в нише ногтями краску не корябают......

#3:  Автор: Илья М.Откуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 09:55
ну мои ручки как после второй мировой... поэтому накладки нужны. А евро ручки наверно дорогие. Как они выглядят и как монтируются?
#4:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 09:57
Поставь просто накладки на сами ручки под цвет кузова! Прикольно смотрятся!
#5:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 09:59
Про евроручки и установку их надо спросить в личке у ALF.
Про пластмассовые накладки: не делее как недавно один наш питерский клубный человек их снял. то что под ними-пипец. ржавое все.

Лучше не ставь эти накладки!

#6:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 10:10
я даже знаю кто это))
#7:  Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 10:13
Lessen
у меня тож накладки стоят, однако под ними всё нормально тьфу тфьу... (по крайнем мере 2 снимал)

#8:  Автор: pivooОткуда: г.Одинцово СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 10:43
И у меня- нормально под накладками. Мне они нравятся. И краска когтями бабскими не царапаеццо. А когда ставишь- из аэрозольного баллончика антикором на ручку побрызгай, и на него уже резиновые прокладки клади.
#9:  Автор: miroОткуда: г. Азов Роствской обл. СообщениеДобавлено: 30 Июня 2007 21:23
а может у кого есть фотки накладок на ручки в цвет кузова. у нас 250р стоят. думал поставить евро ручки но у меня шумка , обдирать ее както не хочется
#10:  Автор: _OM СообщениеДобавлено: 30 Июня 2007 23:46
Про какие накладки вы говорите? Фотка есть?
Заметил, что у меня под ручкой тоже все исцарапано ногтями Shocked

#11:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 30 Июня 2007 23:51
такие хромированные.......их щас красят в цвет
#12:  Автор: miroОткуда: г. Азов Роствской обл. СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 21:35
такие хромированные.......их щас красят в цвет

да именно такие, хотелось увидеть как они на авто смотрятся. может кто ставил. как удобно. или не стоит ставить

#13:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 22:39
miro
а чё в них удобного?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU