Какие разъёмы папамама поставить на платы задних фонарей? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Какие разъёмы папамама поставить на платы задних фонарей? Автор: vot-blinОткуда: Пушкино СообщениеДобавлено: 01 Июля 2007 22:14
Какие разъёмы папамама поставить на платы задних фонарей для лечения глюков с лампами.
#2:  Автор: DANчеГОткуда: эСССРия ВАО (Измайлово) СообщениеДобавлено: 01 Июля 2007 23:41
я у себя вылечил: 1. купил лампочки нормальные, чтоб напайка была побольше
2. покупаешь обычные разъемы. и иголочкой поднимаешь контакты внутри разъема чем выше тем лучше

#3:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 01 Июля 2007 23:44
а при чем здесь разьемы? обычно глюки возникают из-за проблем с самими платами.
#4:  Автор: lmb82Откуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 01 Июля 2007 23:46
Любые 4-контактные! Very Happy
#5:  Автор: DANчеГОткуда: эСССРия ВАО (Измайлово) СообщениеДобавлено: 01 Июля 2007 23:47
существует три причины: плата, разъем и лампочка. больше там ни чего нет. гемор может быть о то всеюду. у себя я платы не менял
#6:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 00:44

и нет проблем!
за год тока 2 раза лампочку перепаял, буквально пару дней назад

#7:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 01:29
я перепаивал все по другому, я вешал разъемы от современных компьютерных блоков питания... проблем нет... и под красные фиговины (Пружинки, которые типа контакты к лампочкам прижимают), подкладывал мягкую прослойку.
#8:  Автор: vot-blinОткуда: Пушкино СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 02:12
Levski писал(а):

я перепаивал все по другому, я вешал разъемы от современных компьютерных блоков питания... проблем нет... и под красные фиговины (Пружинки, которые типа контакты к лампочкам прижимают), подкладывал мягкую прослойку.



Компьютерные - это, типа, MOLEX, как для питания CD-ROM?
Если их, то они могут неконтачить!

#9:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 10:03
Я пропаял и забыл о проблеме. Заодно и задние противотуманки запаралелил со стопами.
#10:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 10:03
Я пропаял и забыл о проблеме. Заодно и задние противотуманки запаралелил со стопами.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU