ругулятор напряжения [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ругулятор напряжения Автор: nowichek СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 11:43
машинка ваз 21093 , карб.

Случилас такая проблемма: в один прекрасный день Smile заметил что стрелка заряда аккумулятора на панели зашкалила в самый правый угол , вниз , полазал в мурзилках -вывод -что то невпорядке с регулятором напряжения , идет перезаряд.
Ну подумал что гена старый , скок прошёл , машинка 94 года , заменил попросту на новый , но не стал разбиратся почему умер регулятор.
Проездил с новым месяца 3 , ни каких проблемм , и тут сегодня опять такая же хня , стрелка зашкалила , чувствуется что перезаряд идет , при нажатии газа включеная печка набирает обороты Smile аккумуль вроде не кипит пока и что самое главное что через некоторое время (постот машинка минут 5 глушеная) и стрелка возвращается на свое место и все норм .
Подскажите люди умные , где искать причину , может что-то одно часто этому вина , проверял все соединения ни где вроде не коротит на первый взляд ( не прозванивал т.к не знаю где ))

#2:  Автор: DsstОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 18:59
Эти регуляторы - полное г..но...Я уже штук 10 поменял. Ни один новый дольше месяца не ходил. Сейчас стоит родной, советский, только щетки поменял) И никаких проблем)))
#3:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 19:06
ну да,меняйте регулятор
#4:  Автор: nowichek СообщениеДобавлено: 04 Июля 2007 00:05
спасибо за ответы
как обычно вазовские запчасти рулят Smile)

я просто подумал может этой неполадке есть какие то причины не зависящие от регулятора Smile
поменял , пока езжу , что дальше будет х.з )




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU