Пахло бензином... (или будьте осторожны) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Пахло бензином... (или будьте осторожны) Автор: TipsyОткуда: Smolensk СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 12:02
... собственно поднял сиденья, открутил лючок над бензонасосом.
Вокруг влажно... решил поджать... оказалось на всех шпильках акромя одной срезана резьба... видимо был когда давно в сервисе
закрутили со всей дури и сорвали... не беда подумал я и подложил шайбочек...начал закручивать и обломал шпильку хотя усилий особых не прилагал... в итоге половину воскресения трах...сделал...
вообщем люди будьте внимательны и осторожны

#2:  Автор: kegliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 12:56
У тя на тонких шпильках чтоль?
у меня на 2115 на тонких держался,там да,засада,нада аккуратно затягивать.А на 2112 уже более толстые стоят,гайка на 8 кажись или 9.Не помню Very Happy

#3: Re: Пахло бензином... (или будьте осторожны) Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 13:00
Tipsy писал(а):

... не прилагал... в итоге половину воскресения трах...сделал...



Сделал как? Сверлил под болт и нарезал резьбу в баке? Или шпильку новую клеил?

#4:  Автор: TipsyОткуда: Smolensk СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 14:14
Цитата:

У тя на тонких шпильках чтоль?



ага 4 - ка руки отовравть конструкторам

Цитата:

Сверлил под болт и нарезал резьбу в баке?



сверлил и резьбу нарезал под болт 4 - ку тоже
ручной дрелью страшновато кернить даже было
мало ли
на небеса рановато

#5:  Автор: KAI1961Откуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 20:52
Были сорваны резбы на 3 шпильках тупо поставил ещё по 1 гайке получилось по2 на шпильке всё затянулось,есть ещё выход ставить удленёные гайки.Правда я их нашол после того как поставил по 2 гайки,откручивать не стал а положил до следующего раза.
#6: Подскажите кто снимал бензонасос Автор: Romasan СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 10:10
У меня проблема - иногда появляется запах бензина в салоне.
Предположительно при высоких оборотах.
Запах идет в районе люка к бензонасосу в салоне.
Я снял сидения, открыл люк и увидел, что место углубления и канавки в бензобаке где стоит бензонасос влажное, как говорят спецы "потеет" . Но при этом грязь, которая "потеет" бензином не пахнет - есть запах масла.
Запотевание в районе бензонасоса ето нормально?
(Два дня на улице стоит жара)

#7:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 10:26
Romasan
Писать научились, теперь учимся читать. Тема на первой странице была. Mad Angry




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU