Оригинальные запчасти, магазины в Москве от заводов? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Оригинальные запчасти, магазины в Москве от заводов? Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 15:07
Неужели у завода нет своих магазинов в Москве? Что то не вериться...
Я только один раз был в одном таком магазине на Буденовском проспекте, где вроде оригинальные запчасти ВАЗа продавали, но теперь его уже давно там нет.

Не может быть, что бы их вообще не было. Хотя... может им проще через кого то торговать...

Кто знает, где нить есть такие магазины в Москве, где прям с ВАЗа запчастями торгуют? Very Happy

.

Последний раз редактировалось: Atrox (02 Июля 2007 20:11), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 15:10
Более мение приличные в магазине на Варшавке 170. Перед въездом в ТЦ.
#3:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 19:21
конкретно вазовских запчастей не существует!
ВАЗ их тоже закупает у проверенных производителей!

#4:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 20:14
Хорошо, поставим вопрос иначе:

Где в Москве, находятся магазины от заводов, изготовляющих автозапчасти для отечественных автомобилей? Very Happy

.

#5:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 20:21
Всегда тут закупался. Есть почти все... Еще всякие аксессуары, электрика, товары для дома, теперь еще мебель вроде даже есть! Вобщем супер магазин Very Happy
#6:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 20:29
Storm спасибо за инфу!!! :cool:

Просто дело в том, что все известые мне в ВАО автомагазины стали фармачиться на откровенных халтурах.
Причем МНОГИЕ автозапчасти там стали выглядить так, что просто при взгяде на них, токая тоска берет... а продавцы мля, впаривают такую куйню не морщясь.
Настолько много стало откровенной... нет, даже НЕ ПОДДЕЛКИ нет... а откровенной кривой - затертой ХАЛТУРЫ. Confused

Только в одном магазине поняли мой взляд и сказали, что с ростом автопарка страны, наши заводы якобы не справляются и на рынок хлещет буквально волной убогая ХАЛТУРА!!! Confused

ЕЩЕ ХОЧУ ИНФОРМАЦИИ! Very Happy

.

#7:  Автор: TrinkaОткуда: г. Москва ВАО СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 20:50
Atrox
http://www.avtoal.ru/shops/lord/

#8:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 21:29
по поиску полазил, ну не особо, но кое-что Smile
ВОТ
ЕЩЕ
и еще

#9:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 22:49
Trinka был я в лорде в этом... раньше да, не спорю, был хороший магазин.
А так он тоже уже фармачиться, оригинальных товаров меньше с каждым днем, если вообще мягко сказать, то там даже тупых гаек микро выбор, позиций пять не больше. Very Happy

Storm :cool:

Storm писал(а):


и еще



А в инете я не покупаю...

.

#10:  Автор: DANчеГОткуда: эСССРия ВАО (Измайлово) СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 23:57
реальных запчастей которые ставят на заводе ты ни где не найдешь. как сказал мне чувак в сервисе и это очень умная мысля была "поменял родную деталь - нажил себе геморой"
#11:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 00:41
DANчеГ я согласен с этой мыслью и вижу что она правильная, но что ж уж делать, если родные детали ломаются... время, мать ее.
А так как у меня машинка старая, то я вижу очень хорошо, какие сейчас запчасти.
Если не так давно были подделки, хоть на что то похожие, то сегодня откровенная халтура, похожие на что угодно, только не на запчасть!

.

#12:  Автор: DANчеГОткуда: эСССРия ВАО (Измайлово) СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 07:58
Atrox

найти магазин который не торгует г#$@ом, ну и методом проб и ошибок выбирать запчасти

#13:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 08:35
zlexx писал(а):

Более мение приличные в магазине на Варшавке 170. Перед въездом в ТЦ.

Если про ТехКом на МКАДе, то +1 :cool:

#14:  Автор: NeitrinoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 08:56
Kirill111 писал(а):

zlexx писал(а):

Более мение приличные в магазине на Варшавке 170. Перед въездом в ТЦ.

Если про ТехКом на МКАДе, то +1 :cool:


Да техком хорошие магазины есть на ленинградке, кашире на мкаде, а вот варшавка 170 очень опасное место советую туда ездить только на метро. Еще есть такая тема как покупка запчастей на сто, я думаю вполне договорится можно, только ждать надо.

#15:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 22:51
Спасибо господа! :cool:

Продолжаем...

.

#16:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 23:38
Neitrino писал(а):

а вот варшавка 170 очень опасное место советую туда ездить только на метро.


А кто там? Жаба? (с) анек




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU