выбрать коммутатор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: выбрать коммутатор Автор: vivoОткуда: 12RUS СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 18:17
Зашел в магазин, а там коммутаторов штук пять. Если учитывать качество изготовления запчастей к вазам, то не хочется брать первое попавшееся. Какой коммутатор лучше взять?
Или я зря загоняюсь? Smile

#2:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 18:40
брось монетку...Smile
#3:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 19:12
бери средний по цене.
если сдохнет будет не так обидно как с самым дорогим.
а если будет хорошо и долго служить,будешь радоваться что не самый дорогой а как хорошо служит.
чек возьми.

#4:  Автор: r1pОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 19:16
АТЭ-2 Москва вроде неплохие
#5:  Автор: EliasОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 20:23
Alexander Levichev писал(а):

бери средний по цене.
если сдохнет будет не так обидно как с самым дорогим.
а если будет хорошо и долго служить,будешь радоваться что не самый дорогой а как хорошо служит.
чек возьми.


Точно. Ибо НИКТО из производителей не соблюдает идеологию изготовления коммутатора на предназначенной для этого микросхемочке L497. Всё делают на нескольких транзисторах...... Причём одинаково....))

#6:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 20:58
Вот мне нравится коммутатор, уже успел его сжечь и опять восстановить.


#7:  Автор: .G.T.I.Откуда: Санкт-Петербург Ю-З СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 22:03
Tank

У меня такой же в запаске валяеться, новый Smile

#8:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 22:20
Этот приготовил для лодочного мотора, обещал одному зажигание переделать на батарейное.
#9:  Автор: CyberTIM СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 22:22
А у меня Бош стоит. Пока не горел. Тьфу-тьфу.
Хотя шансы были.

#10:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 22:24
Когда коротыш делаешь, горит все, проверенно.
#11:  Автор: Nick-Откуда: Львов СообщениеДобавлено: 04 Июля 2007 00:25
2 Tank

Такой же ! Уже второй год. До этого поменял два штуки. Даным комутатором доволен ! Только пластик хрупкий - потрескал (пришлось герметиком трещины замазать что б вода не попала во внутрь).

#12:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 04 Июля 2007 08:08
Ставь Бош или Калужские, Пензенские.
#13:  Автор: RomychsОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 04 Июля 2007 11:48
Так этот, Астро - Пензенский, нормальный такой коммутатор, у меня и стоит Астровский, и в запасе такой же.
#14:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июля 2007 12:07
Стоял HUCO, в магазине 750р стоит, сдох через два года. Купил Калужский, в синенькой коробочке, вроде два месяца уже без проблем работает.
#15:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 04 Июля 2007 12:10
А у меня польский стоит, маленький такой на большом радиаторе, уже года 3 стоит и не собираеться подыхать, три*тьфу. Покупал его тогда за 450 хде-то.
#16:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 04 Июля 2007 12:12
kolhoznik писал(а):

Стоял HUCO, в магазине 750р



Чему там стоить в этот коммутаторе столько. На моем хоть транзистор полевик составной стоит, а цена 240 руб. Когда его спалил, дулал этот транзюн, он по прайсу дороже цены коммутатора выходил. Он целым оказался, в защиту встал.

#17:  Автор: vivoОткуда: 12RUS СообщениеДобавлено: 04 Июля 2007 14:51
Купил "Астро" пензенский за 210 рублей. У меня блок ЭПХХ их же стоит. Заодно купил проводку коммутаторную, а то разъем потрескался весь и на соплях висит. Вчера поменять не получилось - весь день дождь лил не переставая. Сегодня поставлю.
#18:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 04 Июля 2007 16:38
vivo писал(а):

Купил "Астро" пензенский за 210 рублей. У меня блок ЭПХХ их же стоит. Заодно купил проводку коммутаторную, а то разъем потрескался весь и на соплях висит. Вчера поменять не получилось - весь день дождь лил не переставая. Сегодня поставлю.


Гы
Я в дождь тросик сцепы регулировал -ничего нормуль.
Шумку делал дверей




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU