много или как? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: много или как? Автор: wxolmsОткуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 21:40
заметил утечку охлаждающей жидкости. Поехал сеня менять патрубок, мне сказали, что надо менять почти все шланги от печки радиатора. Сказали, если просто заменить патрубок, то если встану в пробке- рванет. За 40 мин. работы взяли 2500+купил на 300 что им было надо. Много это или нет?
И еще.Заметил, что протекает сальник коробки передач.Скока будет стоить замена? Просто прочитал где-то что около 3000...
все это было в ООО Автоленд....

#2:  Автор: ScalpELОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 21:55
Насчет патрубков не знаю. Замена сальника штока выбора передач 600 р. в автоваз люблино.
#3:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 22:21
wxolms писал(а):

заметил утечку охлаждающей жидкости. Поехал сеня менять патрубок, мне сказали, что надо менять почти все шланги от печки радиатора. Сказали, если просто заменить патрубок, то если встану в пробке- рванет. За 40 мин. работы взяли 2500+купил на 300 что им было надо. Много это или нет?

И еще.Заметил, что протекает сальник коробки передач.Скока будет стоить замена? Просто прочитал где-то что около 3000...

все это было в ООО Автоленд....



Какой именно? Там за 3000 рублей еще и перебрать пол-коробки можно, раводилово арасервисное...

#4:  Автор: 963_Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 22:55
абалдеть развод... за замену шлангов тосольных две с половиной штуки... да и зачем их менять было, они ж вечные
завидую я вашим сервисменам... эх... какие клиенты

#5:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 23:04
Да я тоже офигиваю как народ разводят! Работа пустяковая, самому в кайф пока еще тепло можно было сделать. А сальник в коробке тоже легко меняется, но если самому не охота и очень недорого то можно и что бы кто то поменял. Нашу десятку да еще и на сервисе за такие бабосы обслуживать!? Это все если не самому, то сосед типа дядя Ваня по гаражу за 500 р. патрубки заменит и за столько же сальники оба! Максимум. И там не надо никаких специальных познаний! Тупо купить и поменять на выходных! Прелесть нашего авто в том и заключается, что бы дешево купить зап. часть и самому ее поставить без проблем.
#6:  Автор: avvasilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 09:37
wxolms, я тоже живу в СЗАО. Уже пару лет езжу вот сюда www.dolada.ru на обслуживание. Вменяемые слесари, вменяемые цены.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU