Тону! Подскажите хорошего жестянщика в Казани! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Тону! Подскажите хорошего жестянщика в Казани! Автор: PtashkinОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 16:13
Замучался машину сушить - после сильных дождей под изоляцией с водительской стороны все сырое - под ковриками рукой трогаешь - сыро. Изоляция аж водорослями покрылась - только живности еще там всякой до кучи не хватает - лягушек там, черепашек и т.п.! Ну и запах соответсвующий. Хочу узнать откуда вода попадает - сам определить не могу, но грешу что ч/з заглушки на днище.
И еще вопрос. На яме смотрел днище - там в аккурат под передними сиденьями с каждой стороны по ребру идет, так вот в них отверстия - они не закрыты. Может должны затыкаться?

#2:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 18:12
Не там ищешь. Течёт скорее всего сверху. Наиболее вероятные места: нижняя часть лобового стекла, монтажный блок. Также проверяй дренаж под капотом.
#3:  Автор: PtashkinОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Июля 2007 08:52
Спасибо за совет. Вчера покопался и выяснил что под ногами пассажира такая же херь(((. Далее при осмотре оказалось - ч/з лобовуху вряд ли, 2 больших дренажных отверстия под капотом в порядке, а вот под монтажным блоком есть поменьше - я его и невидел до этого, т. к. оно грязью забито по горлышко нехороший человек(((
Может ли только по этой причине быть столько воды в салоне?

#4:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 04 Июля 2007 09:07
мой тебе совет, не поленись, сними с пола коврики и изоляцию (все равно сушить) и поездий так, эстетики никакой, но зато в явном виде найдешь все течи.... 8-) ну а дальше по месту решишь чего с дырками делать...
#5:  Автор: PtashkinОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Июля 2007 09:13
Вариант конечно - но только не в рабочее время, да и дождь нужно подгадать хороший.
А смогу ли я изоляцию так же на место потом положить?
Я и так уже при последней сушке кучу ошмётков и кусков раскрошившегося битума оттуда выкинул!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU