проблема САУО ... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: проблема САУО ... Автор: sseagalОткуда: UA Кировоград СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 18:28
В поиске нашел подобные темы, но не то... Может плохо искал, тогда скажите где посмотреть. В FAQ был ...
Короче проблема заключается в следующем... Сначала с отоплением было все в норме (относительно конечно Smile ). Потом вдруг начал переть постоянно гарячий воздух, как не включи. Даже когда выключал на ходу с воздуховодов пёр горячий. Потом вдруг резко все поменялось наоборот. Теперь дует только холодный ...
Я так понимаю резистор тут не при чем. Заслонка или регулятор температуры или датчик ??? Где искать ? Уровень тосола в норме ...
Вентилятор слышно что гудит ... :ooo:

#2:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 18:30
sseagal писал(а):

Заслонка или регулятор температуры или датчик ??? Где искать ?


Заслонка заедает. 99.99%

#3:  Автор: sseagalОткуда: UA Кировоград СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 18:44
И еще ... Никто не помнит, где-то была такая темка как различаются новые и старые САУО ... У меня старый, 3 положения "А", "1" и "2", можно ли поставить поновее ??? Была где-то таблица совместимости ...
У меня 21102 8кл. BOSCH M1.5.4 ...

#4:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 18:50
sseagal писал(а):

У меня старый, 3 положения "А", "1" и "2", можно ли поставить поновее ???


FAQ http://www.ae.ru/enthusiast/ Любой, но только с буквой А. 0 1 2 3 4 Не подходит, там сопротивления, проводка другая, и заслонка будет по умолчанию инверсно двигатся (на МИН будет дуть самый горячий воздух, а на МАХ холодный).

#5:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 19:09
sseagal

Я хотел отремонтировать свой САУО, потом плюнул и купил с разборки за 300 рублей, в великолепном состоянии, 4 положения. Новый в магазине 850р

#6:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 19:13
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=113266
На может поможет

#7:  Автор: sseagalОткуда: UA Кировоград СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 19:16
Ладно, спасибо. Будем искать ... Может когда переделывал печку, что -то плохо закрепил и блокирнулась заслонка ... На наших колдобинах не удивлюсь ...
А САУО новый поищу... На всяк случай ...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU