Стуки снизу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стуки снизу Автор: HodorkovskyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 23:08
Проблема: только при торможении появляется стук в переднем правом колесе, почему то на нейтралке более четко выраженный. (стук похож на равномерные шелчки) что может быть? 3000 км назад поменял передние колодки, звукан появился гдето 1000км. назад, заранее спасибо
#2:  Автор: "Fill"Откуда: Москва, Новогиреево СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 23:18
Hodorkovsky
мож пружинки оллисна колодках

#3:  Автор: HodorkovskyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 23:24
"Fill"

Тормозной цилиндр не может быть? возможно и пружинка, просто щас нету времени менять ничего ,только выходных ждать, вот думаю смертельно это или "на скорость не влияет", как говорится

#4:  Автор: Serg_kkОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 23:59
А в педаль ни чего не ощущается?
#5:  Автор: HodorkovskyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июля 2007 00:03
serg_kk

Педаль и тормоза все как было, вроде в норме, но вот этот стук, я не знаю может суппорт может ,диск съелся х.з.

#6:  Автор: "Fill"Откуда: Москва, Новогиреево СообщениеДобавлено: 04 Июля 2007 00:10
Hodorkovsky писал(а):

"на скорость не влияет", как говорится


ни на что не влияет там просто колодка болтается и дребежит, а посмотреть займет у тебя 5 мин , просто скинь колесеко и посмотри на месте ли пружинки

#7:  Автор: Serg_kkОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Июля 2007 23:46
Кагда пружинка капут то обычно будет скрип свист после отпускания пидали но ни как не стук.
#8:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 12:15
У меня стуки при троганье и при торможении. Снял переднее левое колесо, суппорт на диске болтается. Попытки его закрепить не увенчались успехом, так и езжу с о стуками и бряканьем на кочках. Sad
#9:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 12:31
окалину с диска сбей, только диск не расколи.... 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU