Поднял движок - потекло масло из коробки... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Поднял движок - потекло масло из коробки... Автор: PastuhОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 04 Июля 2007 18:43
Вот незадача, млин. Пару лет мечтал поменять заднюю опору двигателя. Наконец, созрел, сделал. Двигун поднялся миллиметров на 30, боялся, капот не закроется Very Happy. Так из под ШРУСов масло пошло. Углы изменились, возможно, или еще что... Sad Насколько понимаю, сальники ШРУСа менять - пол машины разбирать, так?
#2:  Автор: ~ftp~Откуда: Курск СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 01:26
по поводу 30 миллиметров думаю, что каждый из нас разгонял машину. При большой скорости по волнистой но ровной дороге машина приседает гораздо более чем на 30 миллиметров, следовательно масло должно было вытекать раньше. А замену сальников удобнее на мой взгляд проводить при снятии коробки с приводами.
#3:  Автор: Olegg_77Откуда: г.Москва СВАО СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 10:29
~ftp~ писал(а):

по поводу 30 миллиметров думаю, что каждый из нас разгонял машину. При большой скорости по волнистой но ровной дороге машина приседает гораздо более чем на 30 миллиметров, следовательно масло должно было вытекать раньше. А замену сальников удобнее на мой взгляд проводить при снятии коробки с приводами.


Менял недавно сальник привода правый. Коробку снимать не надо. Откручивается колесо, шаровая опора и шрус с усилием выходит из коробки.

#4:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 11:31
Olegg_77 писал(а):

Менял недавно сальник привода правый. Коробку снимать не надо. Откручивается колесо, шаровая опора и шрус с усилием выходит из коробки.



Масло не забыть слить, а то хлынет...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU