Отчёт о встрече 04 июля 2007 года. Москва. МЕГА-профсоюзка. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Отчёт о встрече 04 июля 2007 года. Москва. МЕГА-профсоюзка. Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 10:17
Встреча была малочисленной, по-началу всего 4 машины.
Forkoss, супер-бой, алекс.мос и я.



Улыбочку!


Примерно вот так надо!


В это время Forkoss и супер-бой приступили к осмотру.


Интересная вещщица у алекс.мос. Forkoss даже фотоаппарат достал.


Заначка!


Нулевик от Forkoss


Тут подъехал Zadov.


Его машинко.


Позже приехал Пионер841. Они с Forkossом решили настроить зажигание.


Питерский гость. dima_spb.


Приехал на служебной "ксюхе"


Команда "На старт"


А в это время.... Найденный у Forkossа в багажнике компрессометр был использован по прямому назначению...


"Хорошо пошёл!" -сказал супер-бой глядя на Пионера который разгонялся на 4-й передаче "тапка в пол"


Разгон!


"Ты туда не смотри, ты сюда смотри!" - алекс.мос-5 демонстрирует результаты замеров


Zadov. Просто Zadov.


"Позднее, раньше - ща разберёмся! Открывай капот!" - командовал Форкосс.


"Наркоз,
вата,
спирт,
ещё спирт,
ключ на 13.
Щас настрою...
Зашивайте..."


"Заводи!"



Вот такая встреча. Разъехались в 23.00. На МКАДе я еле догнал алекс.мос-5, который резво стартанул со встречи.

8-)

#2:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 10:25
Lednik писал(а):

"Ты туда не смотри, ты сюда смотри!" - алекс.мос-5 демонстрирует результаты замеров


Вот это компрессия! Smile

#3:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 10:29
Bart2
он уже сбросил, не успел сфоткать :-D
8-)

#4:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 10:47
Lednik
Я между прочим за тобой до самого дома шел, я тебе еще посигналил када ты во двор въезжал Very Happy

#5:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 10:54
Lednik
Тебя выследили Smile

#6:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 10:56
Народ! я вот смотрю.надобы как-то по другому встречи делать! т.к. народу вооще нет. И тему придумывать надо,и день и место..Лучше встречаться где нить в центре. А то так долеко не доедем Surprised
#7:  Автор: ZadovОткуда: Москва, Косино-Ухтомский СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 10:57
Я доехал норм, только седня утром выехал, проехал 2 км и машина снова встала... После недолгих поисков нашел причину - коммутатор!
Думаю это он и был причиной черных свечей...

#8:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 11:06
Zadov писал(а):

Я доехал норм, только седня утром выехал, проехал 2 км и машина снова встала... После недолгих поисков нашел причину - коммутатор!
Думаю это он и был причиной черных свечей...

Не хочу тебя расстраивать, но дело скорее всего не в нем.Камутатор либо работает либо нет, правда недавно я узнал что он может еще иногда не работать.Но в любом случае симптом один - просто пропадает искра и машина глохнет.И на свечи это ни как не влияет, если ты конечно на заглохшей машине тупо не продолжаешь жать тапку :-D А дело у тебя в карбе почти уверен на 100%, ну мож еще слегка сбито зажигание, но в начале карб !!! Проверь уровень в поплавковой камере, игольчатый клапан и положение заслонки 2-ой камеры.Все это может давать подобный результат.Сними верхнюю крышку карба посмори на уровень бенза в камере (сверься с мурзилкой какой он должен быть, точно не помню)Потом возьми крышку в руки и, подняв поплавок к верху, дунь во впускной топливный патрубок.Если дуется значит игла сдохла.Если сам не могешь, то тебе путь к карбюраторщику.Удачи !

Последний раз редактировалось: alex.moc-5 (05 Июля 2007 11:16), всего редактировалось 2 раз(а)

#9:  Автор: ZadovОткуда: Москва, Косино-Ухтомский СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 11:11
Эх неохота в карб лазить, уж больно капризный механизм...
А коммутатор сдох совсем, другой поставил сразу все заработало...

#10:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 11:14
Zadov писал(а):

Эх неохота в карб лазить, уж больно капризный механизм...
А коммутатор сдох совсем, другой поставил сразу все заработало...

Скорее всего это попутная поломка, но она не искореняет изначальных бед.(перечитай еще раз мой предыдущий пост, я там подправил кое что)

#11:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 11:27
alex.moc-5






Zadov






Forkoss






Super Boy





#12:  Автор: Pioneer841Откуда: МО СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 12:05
alex.moc-5
а где общая фотка???
Телефон ничего, целый остался? ))))

Конечно не много народу было, но ничего, даже земляк объявился наш главный, мир тесен как говорится :-D

#13:  Автор: tigrenokОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 12:50
круто! Smile) отличный фотоотчет! Smile Ледник, молодец! Только общей фотки не хватает!
#14:  Автор: AK_s_RabotyОткуда: Большая деревня Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 13:02
когда следующая встреча я тоже хочу попасть , может даже четверки 3-4 еще приедет Smile
#15:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 13:05
AK_s_Raboty писал(а):

когда следующая встреча я тоже хочу попасть , может даже четверки 3-4 еще приедет Smile


Обсуждаем, договариваемся.

#16:  Автор: Pioneer841Откуда: МО СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 13:06
tigrenok
общая фотка у алекса мока должна быть

#17:  Автор: Pioneer841Откуда: МО СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 13:17
да вот чего-то многие желяния изъявляют приехать, а как собираемся, так все теже самые .
#18:  Автор: tigrenokОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 13:18
Цитата:

да вот чего-то многие желяния изъявляют приехать


Не у всех есть возможности... работа, пробки, и т.д.

#19:  Автор: Pioneer841Откуда: МО СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 13:22
да понятное дело, я сам вчера запарился, приехал только минут в 20 девятого, но ничего, успел и респект всем, осыбый респект Forkossу, за помощь в выставлении зажигания и т.д.
#20:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 13:32
Ты доволен новым углом?
#21:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 13:36
Pioneer841 писал(а):

alex.moc-5
а где общая фотка???
Телефон ничего, целый остался? ))))

Конечно не много народу было, но ничего, даже земляк объявился наш главный, мир тесен как говорится :-D


Фотки на домашнем компе, седня скину, НО с фотками косяк ! Я забыл переключить разрешение на 5мп и фотки получились 640х480 :ooo: лиц не разобрать вообще.Обыдна да...
А телефончик цел, тока пакоцался изрядно Very Happy

#22:  Автор: Pioneer841Откуда: МО СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 13:37
я вчера доехал до теплого стана, а и все, а сегодня поехал на метро на работу, т.к шаровая у меня стучит, и пока не зделаю особо не буду ездить.
#23:  Автор: Pioneer841Откуда: МО СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 13:38
alex.moc-5
да ладно, не все потеряно.

#24:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 13:38
tigrenok писал(а):

Цитата:

да вот чего-то многие желяния изъявляют приехать


Не у всех есть возможности... работа, пробки, и т.д.

Да перестань ты.Я с Таганки перся, а Задов вообще с Рязанки шкандыбал (другой конец Москвы).И ниче доехали :cool:

#25:  Автор: Pioneer841Откуда: МО СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 13:41
ну а я с павелецкой через задницу перся.)))))))




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU