Провалы на холостом ходу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Провалы на холостом ходу Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 11:43
Вчера заметил провалы на холостом ходу. Без нажатия движок работает стабильно, а при тапке в пол движок раскручивается и появляются провалы. По звуку где-то так:

|||||_|||||_|||||_|||||_|||||_|||||_|||||_|||||

В принципе, на езду, вроде, пока не влияет, будут деньги - отремонтирую, что надо. Просто интересно, что это такое.
ЗЫ. Не знаю, существенно это или нет, но неделю назад заменил топливный и воздушный фильтр.
ЗЗЫ. Когда я их менял, инжекторщик сказал, что движок в норме, только надо будет скоро клапана регулировать. Мож, это они стучат?

#2:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 11:41
То есть ни у кого не было вввВРУУуУУУуУУУуУУУМммм ???
#3:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 12:37
Meffex писал(а):

Вчера заметил провалы на холостом ходу. Без нажатия движок работает стабильно, а при тапке в пол движок раскручивается и появляются провалы.


Так на ХХ или тапке-в-пол провалы?
Как вариант - ослабла одна (нескольно) пружин клапана. При высоких обототах он просто не успевает закрываться и получается провал...

#4:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 12:46
форсунки....при малом расходе равномерность не видна....проверять надо.. 8-)
#5:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 13:24
J_rockiN писал(а):

Так на ХХ или тапке-в-пол провалы?


Тапка-в-пол на нейтрали

#6:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 14:41
Мож это отсечка? Smile
#7:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 15:33
Meffex
Делать чтоль нечего?
У меня на первой провал есть. Если резко рвать, то сначала подхват, потом провал, а потом снова подхват и поперли до упора

#8:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 16:45
Сергей 22 писал(а):

Meffex
Делать чтоль нечего?


Confused При чем здесь "делать нечего"?
Сергей 22 писал(а):

У меня на первой провал есть


А у меня не было - и вдруг появился. Просто так только только девки залетаю да кошки родятся. Значит, непорядок. А в чем непорядок - это я и хочу узнать.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU