кОцка на маслянном щупе!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: кОцка на маслянном щупе!!!! Автор: JudgeОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 13:01
Приветствую!
Авто - Лада 111, двиг 1.6 16клопов, пробег 15000 км.
Вобщем съездил в Москву и обратно (около 800 км). Перед поездкой пролверял везде масло, все щупы были целые. После поездки, на след день проверяю масло в двигателе - ок. В коробке - ок, если бы не одна деталь Surprised . Можете сами увидеть на фото...
Я впервые с этим сталкиваюсь. Что это????
Откуда?
Уровень масла в норме. По трассе езжу со скростью 120-130 - не более.

Машина на гарантии. На днях поеду. Хотелось бы просто заранее знать что это за проблема, чего ждать от коробки и как себя с гарантийщиками вести.

Заранее спасибо.

ЗЫ. Коробка подвывает "с нуля". После обнаружения это хрени выть сильнее не стала.

Фото:



#2:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 13:06
Это ты криво поставил щуп и его сточило шестернёй. Такое часто встречается в жизни Very Happy Не смертельно. В следующий раз будь аккуратней, щуп втыкай строго вертикально.
#3:  Автор: JudgeОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 15:34
нифигасебе....
Столько езжу на ПП ВАЗах и впервый раз я так вставил щуп... Как его вообще можно криво поставить???

Хм... Ну хорошо если так. Пасиб что успокоил Smile

#4:  Автор: gOSHa_21104Откуда: Нягань, ХМАО СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 15:57
mr1 писал(а):

Это ты криво поставил щуп и его сточило шестернёй. Такое часто встречается в жизни Very Happy Не смертельно. В следующий раз будь аккуратней, щуп втыкай строго вертикально.


+1

#5:  Автор: FLOM@STERОткуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 17:10
У меня точно как у тебя.Забил.На скорость не влияет.
#6:  Автор: pitwall_RUSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 19:35
дык вот у меня щуп сделан так что его кроме как вертикально хрен поставишь без загиба самой железки. там сделаны центрирующие изгибы на самом щупе! но вот блин отметок max и min нет:(




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU