Номер двигателя? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Номер двигателя? Автор: _electrik_Откуда: Москва-Солнцево СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 06:16
Двигатель 2111, где на нем пробит его номер? Я вижу два номер, один выбит на кузове, онже продублирован на табличке, которая крепится к кузову. А вот на самом двигателе естьли номер?
#2: Re: Номер двигателя? Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 07:17
_electrik_ писал(а):

Двигатель 2111, где на нем пробит его номер? Я вижу два номер, один выбит на кузове, онже продублирован на табличке, которая крепится к кузову. А вот на самом двигателе естьли номер?



под воздушным фильтром, над колоколом КПП. На инже видно плохо, на карбе хорошо, ничего не мешает...

#3:  Автор: _electrik_Откуда: Москва-Солнцево СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 16:23
Джерар, гто сегодня проходил, кстати говоря прошол, требование у них, чистые ( от грязи) номера, вот я и подумал, а где номер двигателя. Да он его и не заинтересовал Very Happy
#4:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 16:55
под датчиком температуры охлаждающей жидкости, который на приборку с одним зелёным проводом.
#5:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 09 Июля 2007 06:59
-=Worm=- писал(а):

под датчиком температуры охлаждающей жидкости, который на приборку с одним зелёным проводом.




Да ну нафиг! Площадка под номер со стороны коробки же!

ЗЫ: у меня движка безномерная, ориентируюсь только по площадке...

#6:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 09 Июля 2007 12:58
Джерар писал(а):

Площадка под номер со стороны коробки же!


а датчик ТОЖ не со стороны коробки разьве? ))

#7:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 09 Июля 2007 13:00
-=Worm=- писал(а):

Джерар писал(а):

Площадка под номер со стороны коробки же!


а датчик ТОЖ не со стороны коробки разьве? ))



А, да... я спутал с давленометром. Он тоже один провод... Smile Тогда да... биз камментариеф... :-D




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU