Ситуевина с ДТП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Ситуевина с ДТП Автор: Олег СергеевичОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 09:33
По своей глупости попал в ДТП, из повреждений поворотник в фаре, крыло. КАСКО полная.
Машина 6000 км, ТО-1, 3,5 месяца.

По гарантийному талону, за такое ДТП - гарантия с машины снимается полностью.

Позвонил оф.диллеру ВАЗ в Казани (Булгар) - сказали:
Да, снимаем, но идем на встречу и полностью не снимем, а только на фару и что с ней связано - гидрокорректор и т.п.

Кто через эту процедуру проходил?

#2:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 09:41
Сергеич! А нафиг те надо говорить? Сделаешь машину и все! Потом на ТО приедешь
#3:  Автор: Олег СергеевичОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 10:05
Стаканыч писал(а):

Сергеич! А нафиг те надо говорить? Сделаешь машину и все! Потом на ТО приедешь


Вот и я про это думаю Smile сделать все нафиг красиво и потом "ничего не знаю, так с завода было" Smile

#4:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 10:11
и все и делов-то.... тебе гарантия на все остальное нужнее..., так что по тихому делаешь и вперед.... :cool:
#5:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 10:15
Мой самокат на 6 день был атакован ментовским уазиком у предыдущего хозяина и что то даже таких вопросов не поднималось. На оффициальном сервисе все и восстановили.
#6:  Автор: Олег СергеевичОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 10:27
Tank писал(а):

Мой самокат на 6 день был атакован ментовским уазиком у предыдущего хозяина и что то даже таких вопросов не поднималось. На оффициальном сервисе все и восстановили.


Узнал у знающих людей. Это Булгар просто "обнаглел" и "обленился". Другие оффициалы без вопросов принимают на гарантию.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU