Москвичи подскажите сколько стоят б/У 2004-05-06гг? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Москвичи подскажите сколько стоят б/У 2004-05-06гг? Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 21:39
Москвичи подскажите скоко стоят б/у 2114 или 2115 2004-05-06гг на авторынках Москвы в данный момент? И че можно у вас взять за 140000 рубликов из этих же мафынок. Возможно в августе будет возможность купить тазик поновее если свой продам.
#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 21:46
Смотри тут и тут!
#3:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 21:55
Karzhimant
да фигня все это, на рынках полно тачек которые гонят из самары и еще с облостей и т.д. продают дешевле гораздо. Их выкупают перекупщики и тут же в нете или еще где нибудь продают. Просто у нас в городе 1 авто рынок и там тоже эти перекупщики с самого утра дежурят тачки с облости преркупают накручивают и в объявы подают мол продам, дешего, торг а цены ебанись.

#4:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 22:25
Karzhimant писал(а):

Смотри тут и тут!



Мда посморел чет перехотелось свою продавать, этож ебанутся :ooo: на некоторых фотках видно, что машины битые были, зазоры бамперов, фар, капота, и такие цены гнут особенно всякие салоны.
ИМХО лучше я по максимому на своей откатаю возьму ссуду и поеду за новой.

#5:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 22:28
sergik писал(а):

зазоры бамперов, фар, капота


Это не показатель. Сейчас новые "Самары-2" идут с такими зазорами... Surprised "Десятое" семейство и "Калина" ещё ничего,а вот "Самара-2"... Laughing

#6:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 22:49
Karzhimant писал(а):

Сейчас новые "Самары-2" идут с такими зазорами...



ну незнаю у моих знакомых у кого есть 15, 14 у всех нормальо все, зазоры минимальны, а тут на фотке на одной Very Happy блок форы стоит ровно, а поворотники криво, у капота такой зазор, что кажется, что он не до конца захлопнут. Не бывает таких зазоров на не битой и тем болие на новой, а если вдруг в салоне стоит такая вся аж сквозит щелями беги от нее подальше, виной тому заводская обкатка при которой машину уебали, на спех все поменяли.

#7:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 22:49
Karzhimant писал(а):

Сейчас новые "Самары-2" идут с такими зазорами...



ну незнаю у моих знакомых у кого есть 15, 14 у всех нормальо все, зазоры минимальны, а тут на фотке на одной Very Happy блок форы стоит ровно, а поворотники криво, у капота такой зазор, что кажется, что он не до конца захлопнут. Не бывает таких зазоров на не битой и тем болие на новой, а если вдруг в салоне стоит такая вся аж сквозит щелями беги от нее подальше, виной тому заводская обкатка при которой машину уебали, на спех все поменяли.

#8:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 22:53
Цитата:

Не бывает таких зазоров на не битой и тем болие на новой


Ещё как бывает! Smile Сам афигел когда между облицовкой радиатора и капотом,с одной стороны влез палец,а с другой вся рука!!! Surprised НА 15-й 2000 года выпуска такого небыло!
Цитата:

если вдруг в салоне стоит такая вся аж сквозит щелями беги от нее подальше, виной тому заводская обкатка при которой машину уебали, на спех все поменяли.


Тогда больше половины новых битые! Laughing

#9:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 23:02
Karzhimant писал(а):

НА 15-й 2000 года выпуска такого небыло!


Чтож получается чем дальше в будующее тем х*вей наши машины делают чет не логично как то

#10:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 23:04
Karzhimant
Да к стати на этом сайте видел 21093 2005г.в. ИМХО их перестали выпускать 2003г или я не прав?

#11:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 23:04
Ещё как логично! АвтоВАЗ с каждым годом удешевляет себестоимость авто заказывая менее качественные з/ч у производителей!
#12:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 23:05
Karzhimant
Да к стати на этом сайте видел 21093 2005г.в. ИМХО их перестали выпускать 2003г или я не прав?

#13:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 23:07
sergik писал(а):

Karzhimant
Да к стати на этом сайте видел 21093 2005г.в. ИМХО их перестали выпускать 2003г или я не прав?


Только что посмотрел,и ненашёл таковых! Думаю опечатка!? Нашёл одну 2004 года выпуска,и несколько 2003 года,поэтому логичнее предположить,что всётаки их в 2003 году перестали собирать!?

#14:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 23:10
Karzhimant
Кудаж еще дешевле, просто если все 14-15 будут с такими дырами такую машину новую я покупать себе не стану, куплю лучше шевралет ланос. и почему тогда другая половина продаваемых авто без зазоров?

#15:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 23:13
Цитата:

почему тогда другая половина продаваемых авто без зазоров?


Другая смена собирала! Laughing Машины собраные в понедельник и пятницу лучше вобще не брать! Smile

#16:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 23:22
Karzhimant писал(а):

Машины собраные в понедельник и пятницу лучше вобще не брать!



Smile Smile Smile

Обычно так говорят про иномарки, что мол они для России собирают по понидельникам и пятницам. Для кого наши тогда собирают, для негров в Мавритании Smile

#17:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2007 00:49
21093 до 2005 г выпускались...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU