Течет под лобовое стекло [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Течет под лобовое стекло Автор: chiva СообщениеДобавлено: 07 Июля 2007 22:01
После дождика онаружилась лужа на коврике перед пассажирским сидением. Обследование выявило влажный угол около пассажирского солнцезащитного козырька. Очевидно, течет под лобовое стекло. Как устранить течь? Переклейка стекла или можно как-нибудь менее радикально? Как? Посоветуйте.
#2:  Автор: КсандрОткуда: Украина,Vinnitsa reg. СообщениеДобавлено: 07 Июля 2007 22:03
chiva писал(а):

Как устранить течь


Герметиком попробуй.

#3:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 07 Июля 2007 22:03
Как вариант - вытащить резинку лобового снаружи, в месте где течет и налить в щель герметика, лучше прозрачного. Вставить резинку на место.

Лобовое родное ? По году выпуска и маркировке похоже родное ?

#4:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 09:41
Переклей сам, делов на 2-3 часа, зато уж сам сделаешь, дак сам, а не уроды которым пофиг... на твою машину. Сам натыкался.
#5:  Автор: Alex на 21114Откуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 20:13
У моей машине после сильного дождя в этом месте тоже капало.
Пробовал силиконовым герметиком проклеить между/под резинкой и крышей - плохой результат , плохо держит , а главное от него резинка начинает топорщица( наверное разбухает??)!!!
Пришлось весь герментик удалить (намудохался) и приклеил на Локтайт 406.
Больше под дождь непопадал, поэтому и результат не знаю.

#6:  Автор: СССашка СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2014 19:11
Alex на 21114 писал(а):

а главное от него резинка начинает топорщица


такая же фигня после герметика. 5 раз герметиком в щель заливал вокруг течи, результат ноль

#7:  Автор: MillyОткуда: г. Арзамас, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2014 20:59
Бесполезно . Только переклейка стекла. Прошёл через это.
Можно клей для стекла растворить в ацетоне, что бы пожиже был и шприцом залить, но хрен знает. Мне не особо помогло.

#8:  Автор: СССашка СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2014 22:17
Milly писал(а):

Можно клей для стекла растворить в ацетоне, что бы пожиже был и шприцом залить, но хрен знает. Мне не особо помогло.


да ну пугать так, а если же обезжирить и тем самым герметиком которым принято клеить стекло

#9:  Автор: TRAКTORОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2014 12:09
chiva уверен что лобовое течёт?
У меня также текло после вклейки стекла.Ездил к установщикам.Они не нашли где может течь.Но точно не стекло.
Оказалось что течёт шов между крышей и дверным проёмом водительсткой двери.Снял уплотнитель крыши.залил в него герметика и по шву немного размазал-и всё ОК!
Уже год не течёт.

#10:  Автор: skostyaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2014 22:47
Герметик для ремонта кровли




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU