Рестайлинг восьмёрки.Красота!!!!!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Рестайлинг восьмёрки.Красота!!!!!!!!! Автор: Nik654 СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 00:33
Рестайлинг восьмёрки.Красота!!!!!!!!!

http://cardesign.ru/cgi-bin/forum/ikonboard.cgi?;act=ST;f=2;t=168

http://forum.evroproekt.ru/index.php?showforum=54

#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 00:47
Фотожоп! :-D
#3:  Автор: 0lympianОткуда: Харьков (Украина) СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 00:53
Какой фотожоп, 3дстудия Smile А ваще ясное дело, там и не грят что фото, это, насколько я понял, эскиз.
#4:  Автор: MalanyaОткуда: Москва,СВАО,алтуфьево СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 00:57
Бумага фсё стерпит! Smile
#5:  Автор: Nik654 СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 01:04
Вообще-то это 3D графика.
#6:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 01:06
Может LRC-2 к выходу готовят!? Smile
#7:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 07:02
Со 2ой ссылкой облом:
Цитата:

Обнаружена ошибка:
Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является несуществующей или удаленной.


#8:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 07:04
А вообще - это просто картинка? Без обдумывания железа? Просто интересно от чего ступицы...
#9:  Автор: -GENERATOR-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 09:35
думаю, что про ступицы не обдумано нарисовали. 5 болтов обычно используют для ступиц, когда планируется использовать колёса начиная с R16
#10:  Автор: 0lympianОткуда: Харьков (Украина) СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 11:26
А там и есть минимум R16, посмотри какие здоровые колеса. Арки расширены.
#11:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 11:49
А красиво блин получилось, эх мне б денег взять где нибудь... готовый вариант тюнинга пропадает....
#12:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 11:52
Это же не "восьмерка" а "тринадцатая"! Выглядит зло, по пацанячьи, зачот художнику Smile
#13:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 14:46
г@$но какое-то Smile
#14:  Автор: DANчеГОткуда: эСССРия ВАО (Измайлово) СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 18:38
согласен что это не восьмерка, а 13-шка. если бы ща выпускали бы 8-ку я бы взял себе новую. Самая лучшая зубила из своего странного семейства
#15:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 20:19
кал.
а морда - вообще жидкий стул. Модель должна читаться, а тут на%уевертили непойми что. полузубила-полуобмылок.

#16:  Автор: GKLordGKОткуда: Москва СВАО СВИБЛОВО-ТАУН СообщениеДобавлено: 09 Июля 2007 17:02
незачёт
#17:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2007 17:12
3.14здец! Других слов нет.
Середина без без изменений при этом морда и зад перекроены до неузнаваемости. Причём всё налеплено, лишь бы модно было. Модно прорези в капоте - сделаем! Модно дырки под вентиляцию томозов- нарисуем! Очередное желание скруглить куб. Оригинал с гранями, так творите в этом напралении, нет обязательно скруглим... Любите круглое берите 10 семейство! Ну т.д. Проэкт чтоб все оху?%и. Такое не останется незамеченым. Но вот гармонии нету.

#18:  Автор: DamОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 09:55
Согласен почти со всеми негативными высказываниями - они таки по существу. Самое главное - не соблюден стиль, точнее его просто нет - действительно типа мода ... Общая тенденция - Премьера Ниссан, перед - раллийные Сузуки (хотя конечно много своего), зад аля Мустанг или хрен еще поймешь что ...
ИМХО если уж ху;%:вертить, то необходимо выбрать общий стиль. Абсолютно правильно подсказывают, что коль уйти от граней нельзя, нужно и обвес граненый делать. Кроме того, любой обвес "утяжеляет" общий вид - нужно думать над "утяжелением" верха также. Уж как это делать не моя забота - тонировочной пленкой под цвет или еще чем Wink, но что-то надо придумать.
Кроме того, раз уж менять капот, то надо прятать эти ублюдочные поводки дворников.
А по поводу больших широких лаптей, я бы задумался. Нет, конечно негры в своих "тачка на прокачку" это делают в первую очередь и считается что любой тюнинх начинается с этого, но может отойти от стереотипов? ... Тогда глядишь и стилистику можно выбирать совершенно другую.
Лично я бы сейчас, чтобы выделиться из толпы дизайнеров, предложил бы идею аэродинамического обвеса для экономии топлива. Может быть, умей я пользоваться этими фотошопами в полной мере, я бы и Таврию на мотоциклетные колеса бы поставил ... Smile

#19:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 10:11
Ничего особенного. Оригинальных идей вообще нету. Мотивы пасти используют ауди, бентли, мицубиси Smile На память. Расширеные арки для тюниха стандарт, фары обьединенные с катафотом и растянутые на весь зад, двенать, БМВ-7. И все это дисонирует с квадратной кабиной, восьмерка была хороша когда была зубилой, была такая команда-миллер пилот, вот у них обвес по крайней мере очень гарманично смотрелся, а эти попытки осовременить морду, очень напоминают мне варианты тюнинга когда на старый 124 мерс вешают крылья и капот очкарика, смотрится ИМХО смешно.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU