Как вытащить регулятор яркости приборки? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как вытащить регулятор яркости приборки? Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 12:50
Вобщем вопрос, как этот резюк вытащить? открутить откручу, как с наименьшими потерями времени и сил его от туда вытащить? снизу с самого лезть? или может открутить чехол который где руль идет, так можно будет? Вобщем жду с нетерпением советов!
Пасибо.

#2:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 14:50
Снимаешь ручку, откручиваешь гайку и вытаскиваешь снизу панели.
Снять не сложно, а вот ставить, тот еще пазл. Smile
Только так, с другого места доступа нет.

#3:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 14:51
снимешь крутилку, открутишь свечником гайку, далее ищешь его рукой под панелью с заднй стороны и достаешь, снимать ни чего не надо
#4:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 15:15
так все же снизу... блин это какие ж длинные руки должны быть... ))
Спасибо за советы Very Happy

#5:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 15:27
Цитата:

блин это какие ж длинные руки должны быть



Как раз в этом месте длина рук не важна, главное, чтобы расли эти самые руки из нужного места. Very Happy

#6:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 22:15
ребят, начал делать как вы говорили... фиг туда залез рукой, затем снял кожух рулевой и резистор "сразу за углом")))))
снял поставил 1мин.
А они че, разные бывают? у меня стоял 5.5Ом (написано было) а я купил 18Ом, Но чет маловато как мне кажеца, я думал что при повороте вкрай, будет почти гаснуть приборка и иже с ней... а тут нет.
И еще разъемы (Мама папа) разные были, у меня стоял побольше а продали мне поменьше..




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU