нет приема [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: нет приема Автор: Memoari chi fukaОткуда: Kharkov, Ukraine СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 16:23
вопрос такой возник 2109 инжектор 2004 гв не едет по трассе больше 120 и меня при полностью выжатой педали обгоняют девятки думал что дело в ДМРВ (былда такая тема) но его чистка не помогла замена топл фильтра помогла слабо в общем незнаю даже где искать.
ЗЫ а может быть это из за дисков с увеличенным вылетом (13е) и из за наличия сполера на крыше?(не дефлектор а сполер)

#2:  Автор: DeepDeeshОткуда: 63 RUS СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 17:53
видимо просто девятки едут быстрее чем вы.

в чём вопрос то? скорость медленно набирает или до определённой скорости только разгонятся? или на пятой маленькая интенсивность разгона Confused ?

#3:  Автор: vot-blinОткуда: Пушкино СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 17:53
Свечи?
#4:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 18:01
Проверь правильность регулировки тросика акселератора! Лучше по БК,смотря на проценты открытия дроссельной заслонки!
#5:  Автор: kim78Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 18:11
Я когда-то читал, что ДМРВ нельзя чистить, точнее ни чего хорошего из этого не выходит. А попробуй вытащить штепсель из ДМРВ, я когда-то на десятине, которая больше 90км не разгонялась вытащил и колеса с места провараичивать стали, холостые 1500 - сразу понял, что дело в нем, поменял и все ОК.
#6:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 18:13
Чистить можно,а результат... как повезёт!
#7:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 09 Июля 2007 00:18
Проверь, открывается ли полностью заслонка. Доской педаль в пол упри и посмотри.
Товарищ один жаловался, что больше 140 не набирает, все автосервисы за..пал с диагностиками. Как выяснилось, причина была в сильно ослабшем тросике газа...

#8:  Автор: Memoari chi fukaОткуда: Kharkov, Ukraine СообщениеДобавлено: 09 Июля 2007 00:53
стоит бк по нему открытие заслонки 100 процентов при ручном осмотре результат соответствует запаса хода нет ДМРВ визуально не закакан но для профилактики прочищен.
Проблема в том что больше 120 не разгоняется (хотя прием не самый хорший у обгоняющих 9к он заметно лучше и НЕ НАДО приколами про разгон на 5й, обгон вообще проходит на 4й а иногда и на 3й при малой скорости).Вот свечи еще не глядел ключ не могу никак купить
ЗЫ в любом случае спасибо за ответы




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU