Дергается при разгоне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Дергается при разгоне Автор: Uka СообщениеДобавлено: 09 Июля 2007 12:48
При интенсивном разгоне машина начинает дергаться. Проявляется почему то всегда на 3-тей передачи где-то около 3500 оборотов. Также такой глюк проявляется только на очень прогретом двигателе. После того как начала дергаться уменьшаю газ и все проходит. После возникновения такой вещи останавливался смотрел - бензин в фильтре был.
В чем может быть причина?

#2:  Автор: StansОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 09 Июля 2007 13:52
Посмотри карб, особенно вторую камеру. Центробежный регулятор трамблера. Потом будем бальше думать!
#3: Re: Дергается при разгоне Автор: lomondОткуда: Тверская обл СообщениеДобавлено: 09 Июля 2007 23:24
Uka писал(а):

При интенсивном разгоне машина начинает дергаться. Проявляется почему то всегда на 3-тей передачи где-то около 3500 оборотов. Также такой глюк проявляется только на очень прогретом двигателе. После того как начала дергаться уменьшаю газ и все проходит. После возникновения такой вещи останавливался смотрел - бензин в фильтре был.
В чем может быть причина?


Поменяй фильтр или напрямую соедини. Наличие бензина не показатель его чистоты, почисти сеточку в карбе и возможно в баке, трубку дыхательную бака, топливоподачу в общем.

#4:  Автор: EleatОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 09:10
У меня такое было когда я в целях экономии в первую камеру карбюратора ввернул 95й ГТЖ вместо 112...
#5:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 10:30
Eleat писал(а):

У меня такое было когда я в целях экономии в первую камеру карбюратора ввернул 95й ГТЖ вместо 112...

Если провести аналогию, то вполне возможно что афтар засрался жеклер.

#6:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 12:38
Насос
#7:  Автор: _Mad_Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 12:57
Еще посмотри ускорительный насос и воздушный фильтр, не грязный ли, а то у меня такое было, долго понять не мог в чем проблема, а потом фильтр сменил и стало все нормуль
#8:  Автор: Uka СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 14:36
Завтра на ТО поеду менять масло и фильтры. Заодно и промою жиклере на карбе.
Посмотрим на результат?.

#9:  Автор: Yury2104Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 02:46
еще уровень топлива в поплавковой камере смотри. уровень занижен - смесь бедновата - на мощностных режимах провалы.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU