как снять накладку панели ??? дребезжит [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: как снять накладку панели ??? дребезжит Автор: SegaMОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 09:11
Достал дребезг накладки панели в районе окна. Может кто сталкивался- как снять, закрепить ???
#2:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 10:01
Закрепить, ИМХО только если снять всю панель в сборе и завернуть саморезики, предварительно проклеив все шумо-вибро гасителями под ней. Надо смотреть, мож у тя просто крепежи торпедо к кузову ослабли

А малыми затратами, можно снять комбинацию приборов, центральные боковые сопла и опустив бардачек. подоткнуть в цели между накладкой панели и нижней основой чем нить мягким, я например использовать материал такой трубчатый от теплоизоляции труб. помогло от дребезга, но появился скрип, теперь вот поливаю силиконовой смазкой.

#3:  Автор: SegaMОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 10:38
Tolyan2006 писал(а):

Закрепить, ИМХО только если снять всю панель в сборе и завернуть саморезики, предварительно проклеив все шумо-вибро гасителями под ней. Надо смотреть, мож у тя просто крепежи торпедо к кузову ослабли

А малыми затратами, можно снять комбинацию приборов, центральные боковые сопла и опустив бардачек. подоткнуть в цели между накладкой панели и нижней основой чем нить мягким, я например использовать материал такой трубчатый от теплоизоляции труб. помогло от дребезга, но появился скрип, теперь вот поливаю силиконовой смазкой.



Кулаком слегка стучу по краю панели- болтается. И на кочках- дребезжит. Торпеду подтягивал- там всё в норме

#4:  Автор: Vitaly82Откуда: МО, Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 16:16
Примерно такая же проблема. Только скрип у правого края панели. Но вроде сказали, что это бардачок. Страсть как разбирать панель неохота!
#5:  Автор: SegaMОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 16:24
Vitaly82 писал(а):

Примерно такая же проблема. Только скрип у правого края панели. Но вроде сказали, что это бардачок. Страсть как разбирать панель неохота!



Дак и справа у меня таая же хрень. Подозреваю я что это нифига не бардачок, а воздуховоды болтаются... блин, разозлюсь к субботе- вскрою

#6:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 17:53
SegaM писал(а):

воздуховоды болтаются


Воздуховоды там не могут болтаться, т.к. как таковых их там нет.
Направление воздуха формируется частями торпеды.
Зайди в ФАК, я там собрал всё о печке. Там же найдешь и картинки и посмотришь из чего тетка на самом деле состоит.

#7:  Автор: DimmSmileОткуда: 60 RUS СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 18:30
У меня было так, что крепления бордачка снизу немного поломались. Снимаешь бардачек польностью, смотришь на крепления (на те что на панели, а не на бордачке), придумываешь как сделать так, что бы было как раньше и ставишь обратно бордачек. И снова тишина!!! ))
У себя я его просто открутил, потом привернул покрепче и поровнее, все стало хорошо.

#8:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 18:46
Ну вобщем разбирается гдето вот так.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=96155&start=0




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU