срочно продам 21093!!! нужны деньги на операцию!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: срочно продам 21093!!! нужны деньги на операцию!!! Автор: Tehhi Shekk СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 14:00
ВАЗ 21093, карб, 95 год. Зеленый металлик. Машина на ходу
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1957278#1957278

на продажу выставила давно, но сейчас очень нужны деньги, поэтому уступлю за символическую сумму

#2:  Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 11:37
ап чтобы темка не тонула
#3:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 11:43
Тохич писал(а):

ап чтобы темка не тонула



Че ап-то блин? Скинулись по рублю Питерцы и легко набрали. По одному из топиков я видел ,что машина стоит 20 тыс... Неужели нельзя набрать наличкой, а машину спокойно продавать? Sad Как бухать так тему раздули больше чем на тыщу сообщений...

Tehhi Shekk давай номер счета, блин...

#4:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 12:05
Tehhi Shekk писал(а):

уступлю за символическую сумму


Анют, ты хоть обозначь вилку по цене... Ты уже меньше 20 тыролов готова отдать?..

#5:  Автор: Tehhi Shekk СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 16:57
ну, 20 тыр - это и так уже ниже плинтуса Sad по запчастям она дороже в несколько раз!! а она едет!!! видок-то тот еще, согласна, но ниже не могу скинуть. плять.... капельницы - 15 тыр, а потом сама операция, х*р знает, тысяч тридцать-сорок наверна... Sad
#6:  Автор: purpeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 16:58
мне тож плиз номер счёта!
#7:  Автор: Tehhi Shekk СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 17:08
никаких счетов, я не попрошайка просто если найдется покупатель, буду признательна.
#8:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 17:13
может лучше кошелек сделаешь?
типа яндекс денег...или счет в сбербанке....
питерцы....20 тыр не деньги....

#9:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 20:33
Tehhi Shekk писал(а):

плять.... капельницы - 15 тыр, а потом сама операция, х*р знает, тысяч тридцать-сорок наверна...


Нюшка! Могу без проблэм, без прочентов, пока машину не продашь одолжить 5000,00 руб., коль такие запары... Confused
P.S. Надеюсь не тебе операция нужна?

#10:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 21:20
Если не выложила на cars.auto.ru - сделай. Думаю очень быстро заберут. Могу я выложить, если надо.
#11:  Автор: FANATОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 22:53
Блин, а насколько там ремонту будет примерно??? Я, к тому, что товарищ у меня 99 как раз недорогую хотел... Вот и узнать хочу... Он сегодня вечером должен приехать в Питер и я у него спрошу, может и захочет... Но, не уверен... Sad
#12:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 22:54
Tehhi Shekk писал(а):

никаких счетов, я не попрошайка просто если найдется покупатель, буду признательна.


никто и не говорит, что ты, люди сами хотят подмогнуть... сделай счет подмогнем, сам заню что такое капельницы + операция, за последний год 2 было...

#13:  Автор: FANATОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 23:11
Фоток кстати машины этой нету???
#14:  Автор: Tehhi Shekk СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 09:16
блин, фотик у бывшего мужа.... телефоном хреновые фотки получаются... короче, в двух словах, кузов - пипец, а так - едет оч даже хорошо.
#15:  Автор: tamagochiОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 09:53
Tony писал(а):

Если не выложила на cars.auto.ru - сделай. Думаю очень быстро заберут. Могу я выложить, если надо.


+1 так будет гараздо быстрее...

#16:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 09:55
proshka писал(а):

Tehhi Shekk писал(а):

никаких счетов, я не попрошайка просто если найдется покупатель, буду признательна.


никто и не говорит, что ты, люди сами хотят подмогнуть... сделай счет подмогнем, сам заню что такое капельницы + операция, за последний год 2 было...



+1 Ты же не просишь деньги, это я тут наехал на всех! Smile
Скинь в личку чтоль.. Ну правда, если на операцию надо.. да еще форумчанке... Никаких вопросов.. поможем..
потом спокойно машину продашь - вернешь...Давай... люди хорошие.. Питерцев уважаю, не заставляйте меня менять о Вас мнение!!!

#17:  Автор: Tehhi Shekk СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 10:12
вчера ее смотрели одни чуваки, сегодня должны отзвониться, если не возьмут - тогда будем думать дальше. Пока тьфу-тьфу, попробуем обойтись без крайних мер. Один раз просто очень сильно накололась, дав денег в долг, теперь предпочитаю ни давать, ни брать.
#18:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 10:57
Tehhi Shekk
Ну и зря, вот!!! Машина не нужна а деньгами мог бы помочь. И почему сразу попрошайка?! кому операция то хоть? Хосподи делов то 20 тыс:(
Собрать всяко можно!

#19:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 11:00
Tehhi Shekk
Анюта.... Ведь от всего сердца помощь предлогаем-то....Лично я готова помочь - чем смогу!

#20:  Автор: Tehhi Shekk СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 11:10
похоже на флуд, но вот вам предыстория.
два года назад моему деду сделали операцию (шунтирование бедренной артерии), поскольку была закупорка и дело шло к гангрене. Врач, проводивший операцию, работал от Первого Меда, и сделал на этой операции диссертацию. Все прошло успешно, два года проблем не было.
А вот теперь клиника повторяется, надо либо капельницы, но их ждать 2 месяца, либо операцию повторную, а врач этот пропал!!! В Меде больше не работает, в поликлинике на больничном... короче, концы уходят в воду... вышли бы на него - проблема бы решилась, а так.... это все по-новой.. искать врача, новые бабки, взятки... а там все намаслено было. И самое, что страшное, что ИДЕТ ВРЕМЯ!!!! ногу можно потерять...
я почему не прошу просто денег - потому что я не знаю, сколько их понадобится... а машину все равно хотела продавать. Ну, 15 тысяч на капельницы, тысяч 30-40 на операцию, плюс подмазать, где надо... так что, ребята, полная ж#@а....

#21:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 12:02
Tehhi Shekk
мля делай счет, кто сколько сможет набросаем... ну не попьем вечером пивка, а деду поможем...

#22:  Автор: Tehhi Shekk СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 13:40
пока не надо, ребята, спасибо всем, но я попробую продать машину... если не получится до понедельника - тогда уж в курилке будет новая темка..
#23:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 13:47
Tehhi Shekk писал(а):

пока не надо, ребята, спасибо всем, но я попробую продать машину... если не получится до понедельника - тогда уж в курилке будет новая темка..



Я в курилку не хлжу.. некурящий.. и дым не люблю... Так что если что, или в личку кинь... или подними топик.. Smile ок?

#24:  Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 13:59
Tehhi Shekk
Анют... я тебе всё в аське сказал, чем смогу помогу...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU